r_arrow

Финник примет участие в образовательном марафоне по математике на онлайн-платформе «ЯКласс»

12 апреля 2023 г. 13:34
img

С 10 по 15 апреля на онлайн-платформе «ЯКласс» пройдет образовательный марафон  для учеников 1-4 классов по математике с персонажами анимационного проекта «Финник» от ГК «Рики».

С понедельника стартует марафон по математике для младших школьников на онлайн-платформе «ЯКласс». Юным участникам предлагают решить увлекательные образовательные задачи по математике, с которыми помогут справиться пушистый домовой Финник и его друзья. В конкурсе победит тот, кто получит наибольшее количество баллов за наименьший период времени. Чемпионов будут ждать призы от Финника: толстовки, поясные сумки и шопперы. 

«ЯКласс» – образовательный партнер ГК «Рики», благодаря которому школьники не раз участвовали в марафонах по различным предметам с героями анимационных проектов от ГК «Рики». Так, в 2022 году режиссер полнометражного анимационного фильма «Финник» Денис Чернов и продюсер Елена Чиркова приняли участие в профориентационных стримах от «ЯКласс» и рассказали детям, как они работали над мультфильмом, а также о своей творческой профессии. 

Ссылка на марафон по математике с Финником. 

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости