r_arrow

«Фиксики», «Малышарики» и другие проекты ГК «Рики» теперь в Словакии

29 марта 2023 г. 10:47
img

Популярные анимационные проекты ГК «Рики» теперь доступны на одном из крупнейших детских телеканалов Словакии – Rik TV. Канал осуществляет трансляцию в формате 24 часа – сказки, фильмы, сериалы. Начиная с марта копилка контента пополнилась российскими проектами – «Фиксики», «Малышарики», «Тима и Тома», «Панда и Крош».

Анимационные сериалы ГК «Рики» стартовали на популярном детском телевизионном канале Словакии Rik TV и стриминговой платформе Rik Plus. Как позиционирует сам оператор, Rik TV ориентируется на детей и родителей, вещая в формате нон-стоп на словацком языке и призван не только развлекать детей, но и развивать детское воображение и творческие способности.

ГК «Рики» начала сотрудничество с каналом еще в 2021 году - тогда в сетке вещания появились проекты «Смешарики» и первый сезон «Тимы и Томы». С марта этого года вещатель пополнил портфель российских проектов, выпустив в эфир «Фиксиков», «Малышариков», «Панду и Кроша» и новый сезон «Тимы и Томы». 

На сегодняшний день проекты ГК «Рики» доступны на 100+ телеканалах и платформах по всему миру, среди последних стартов выходы во Франции, Италии, Великобритании, Аргентине, Турции, Северной Македонии, Румынии, странах Ближнего Востока. 

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости