r_arrow

Бренды для девочек в Каталоге «Вестника»

6 марта 2023 г. 16:31
img

Сегодня предлагаем вам подборку брендов для девочек: «Волшебная кухня» и «Сказочный патруль» от компании 0+ Media, «Царевны» от «СТС Медиа» и лицензионного агентства «Мельница», «Жила-была Царевна» от компании X-Media Digital и «Буренка Даша» от ГК «Рики».

Героиня мультсериала «Волшебная кухня» – 6-летняя девочка Майя, которая мечтает стать настоящей хозяйкой и маминой помощницей. С помощью магии девочка попадает на Волшебную кухню – игрушечную кухню из ее детской комнаты, где Майя может готовить все что угодно, не боясь порезаться или ошпариться. На Волшебной кухне девочка встречает Хозяина кухни, который делится с ней секретами по кулинарии и истории разных блюд. Готовить Майе помогают ожившие кухонные приборы – печка, тостер, кастрюля, миксер – и пластмассовая посуда. А еще у Майи есть волшебная подружка – смешная Нямняшка, слепленная из теста, которая в волшебном мире тоже оживает.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


Мультсериал «Сказочный патруль» рассказывает о юных волшебницах: Аленке, Варе, Маше, Снежке. Девочки переживают увлекательные приключения, учатся дружить и справляться со всеми трудностями вместе. Во 2 сезоне Аленка попадает в Сказочный мир, а Варя, Маша, Снежка и их друзья отправляются вслед за ней. Друзьям предстоит найти Аленкину семью, встретить правителя города, обрести новую подругу Алису и сразиться с Темным Повелителем. В 3 сезоне у девочек будут новые встречи и приключения, ведь все они отправляются в волшебный колледж. Да-да, и Аленка вместе с Алисой. Окажется, что не все так радужно и пополнению в рядах учащихся некоторые сверстники не будут рады. К примеру, Любава и две ее приспешницы – великанша Настасья и кикимора Кика. Они постараются навредничать волшебницам. А в главных героинях в ответ проснется вредная магия.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


Анимационный сериал «ЦАРЕВНЫ»: Варвара Краса – Длинная Коса, Василиса – Царевна Лягушка, Дарья – Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня прибыли из разных царств-государств обучаться магии в школе под руководством великого волшебника Кощея Бессмертного, расположенной на таинственном острове Дивногорье. Фэнтези на основе русских сказок. Приключения, тайны, загадки и опасности ждут наших героинь на пути к постижению премудростей и волшебства…

Правообладателями проекта «Царевны» являются «СТС Медиа» и кинокомпания СТВ (лицензионное агенство «Мельница»).

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


«Жила-была Царевна» – многосерийный мультфильм про маленькую обаятельную и непоседливую девчушку. В каждой серии – поучительная история из ее жизни. Она хоть и царевна, желания у нее совершенно обыкновенные, как и у любого ребенка – побольше сладостей и поменьше нравоучений! Данный проект призван помочь современным родителям решать извечные проблемы: ребенок не хочет ложиться спать, есть предложенную еду, мыться, носить шапку, идти в детский сад, а хочет есть сладости, прыгать сутки напролет на батуте и смотреть мультики. Царевна – нормальный, живой ребенок пяти лет. Мама, папа и собака пытаются переубедить Царевну – как правило, безуспешно. В какой-то момент Царевна сама понимает, что была не права, и перевоспитывается. Царевна – девочка с характером. Вижу цель, не вижу препятствий. Смелая, решительная, всегда полагается только на свое мнение и опыт. Может признать свою неправоту, если сама в этом убедится.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, товары для творчества, товары для красоты и здоровья, продукты питания и другие.


«Буренка Даша» – это уникальный мультипликационный караоке-проект, основанный на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах. Каждая песня – это увлекательное путешествие, в которое дружная семья Даши приглашает детей и их родителей. В игровой форме мы будем учиться народной мудрости, узнаем много нового, совершим невероятные открытия и, конечно, будем петь песни и веселиться!

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.

Анимационный
девочки
4 - 7
Анимационный
девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости