r_arrow

В «ЦДМ Игрушки» появилась собственная бренд-зона и витрина с Финником

7 марта 2023 г. 9:40
img

2 марта 2023 года «Центральный Детский Магазин на Лубянке» открыл флагманский магазин под собственным брендом – «ЦДМ Игрушки». Персонажи анимационного фильма «Финник» украсили одну из ярких витрин, а также представлены в специальной бренд-зоне.

Новый магазин площадью 7 тысяч квадратных метров расположен на двух этажах ЦДМ, в его ассортименте представлено более 20 тысяч наименований детских товаров. «ЦДМ Игрушки» является одним из крупнейших в мире магазинов игрушек.

Вход в «ЦДМ Игрушки» украшает инновационная витрина в виде лаборатории времени, созданная специально для главного детского магазина страны. Ежедневно, с 10:00 до 22:00, здесь проходит шоу со световыми эффектами и звуком. Оно посвящено истории игрушек – неваляшек, машинок, вертолетиков, роботов, кукол, электроники, плюшевых медведей. Зрители могут узнать интересные факты об игрушках, которые с помощью современных технологий совершают путешествие во времени. Шоу поддерживает одну из главных идей ЦДМ о преемственности поколений.

На одной из главных внутренних витрин представлены Финник и его друзья, герои полнометражного фильма и сериала. Посетители магазина смогут не только сфотографироваться, но и приобрести игрушки с персонажами, а также отдохнуть на удобном диване вместе с Финником.

«Как известно, домовые выбирают те дома, в которых атмосфера для них наиболее благоприятна. И там они поддерживают порядок и уют. Теперь и наш Финник обрел такой прекрасный дом, как “ЦДМ Игрушки”. Сюда приходят не только за покупками, но и за ощущением волшебства, предвкушением чуда. Здесь всегда гостей ждет маленькая сказка. Уверена, что Финник поселится здесь надолго», - прокомментировала Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики».

«Для многих поколений ЦДМ на Лубянке ассоциируется с детством и волшебством. Многие помнят свою первую игрушку, купленную здесь. Мы решили собрать все самое лучшее, что есть для детей, в новом флагмане ЦДМ. “ЦДМ Игрушки” – место, где будет интересно и детям, и взрослым. Здесь можно провести много часов, прогуляться по двум этажам, выбрать подарки для детей всех возрастов, устроить праздник, пройти квест, сделать яркие фото, поучаствовать в мастер-классах. Каждый день в магазине будут проходить увлекательные анимационные программы. В честь открытия “ЦДМ Игрушки” мы приглашаем всех на большой праздник, который состоится 4 марта и подарит незабываемые эмоции», – прокомментировала Светлана Фарниева, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

Ассортимент «ЦДМ Игрушки» включает разные товарные категории: игрушки, настольные игры, конструкторы, наборы для творчества, электромобили, автокресла, коляски, аксессуары, косметика, сладости и многое другое.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости