r_arrow

Бизнес-маркет и форум VerSous снова объединит предпринимателей этой весной

22 февраля 2023 г. 10:36
img

Проект VerSous возвращается в Московский Экспоцентр 21-23 марта, чтобы собрать на одной площадке все необходимое для старта своего дела и масштабирования существующего бизнеса, а также лучшие практики и опытных экспертов в рамках деловой программы мероприятия. Среди участников Versous 2023 – СушиWok, Гемотест, БелМаркет, Colizeum, One Price Coffee, Пятерочка, СтильПарк и многие другие. «Вестник» примет участие в деловом форуме мероприятия.

«Понимая, как важен нетворкинг, коллаборации и живое общение в бизнес-процессах, мы хотим сделать самую масштабную по количеству и разностороннюю по направлениям платформу для встреч, поиска бизнес-партнеров и обмена знаний», – комментирует основатель проекта, генеральный директор EMTG Екатерина Сойак.

Бизнес-маркет 2023 года представит франчайзинговые и вендинговые компании, производителей оборудования для бизнеса, разработчиков и интеграторов IT и платежных решений, компании, оказывающие юридические, бухгалтерские, аудиторские, рекламные и иные услуги бизнесу. VerSous ориентирован на широкий круг как начинающих, так и опытных предпринимателей, а также специалистов из различных отраслей.

Деловой форум VerSous пройдет сразу в 5 залах и соберет ключевых экспертов из следующих сфер: «франчайзинг», «вендинг и системы автоматизированной торговли», «маркетинг», «электронная коммерция» и «бизнес и технологии будущего». Самые актуальные темы бизнеса, горячие дискуссии, полезные бизнес-лайфхаки, нетворкинг и многое другое ждет всех посетителей VerSous в течение трех дней.

Традиционное обучение для потенциальных, начинающих и действующих франчайзеров пройдет в дни выставки. В «Школе франчайзеров» опытные эксперты расскажут, как создать франшизу и избежать фатальных ошибок, осветят юридические аспекты франчайзинга, а также поделятся наиболее действенными инструментами и техниками продвижения и продажи франшизы.

VerSous – это не только про бизнес, но и про инновации и технологии будущего. Финалисты конкурса инноваций в вендинге и системах самообслуживания VASA будут представлены в специальной конкурсной зоне на VerSous. Этапы сбора заявок и отбора конкурсантов пройдут в онлайн формате. 21 марта состоится церемония награждения победителей конкурса в категориях «техническое устройство», «техническое решение» и «расходные материалы и обслуживание».

Для справки: прошлогодний VerSous посетили 5 тысяч гостей, 130 компаний приняли участие в бизнес-маркете, результатом стали сотни соглашений и сделок.

Организатор, компания EMTG, специализируется на проведении B2B выставок и конференций. С 2003 года команда EMTG провела 115 мероприятий международного уровня, в которых приняли участие свыше 3000 компаний и более 270 000 предпринимателей из 50 стран.

Сообщает пресс-служба EMTG

Мероприятия и выставки