r_arrow

Сарик Андреасян снимет мультсериал «Манюня»

15 февраля 2023 г. 9:29
img

О начале работы над мультсериалом «Манюня» Сарик Андреасян объявил у себя в Telegram. Режиссер показал фото с Манюней, а еще ее подругой Наринэ, бабушкой и отцом. Также можно увидеть дом Манюни. В комментарии к посту Андреасян сообщил, что премьера мультика состоится в 2024.

Сарик Андреасян уже хорошо знаком с миром «Манюни». Он продюсировал одноименный игровой сериал с Екатериной Темновой и Кариной Каграманян в ролях Манюни и Наринэ. В комментариях под постом в Telegram фанаты спросили у Андреасяна, стоит ли ожидать 3 сезон сериала «Манюня». Сарик Андреасян подтвердил, что третья глава истории Манюни и Наринэ обязательно будет. Заодно постановщик написал, что в планах полнометражный фильм.

Фанаты, к слову, очень тепло приняли анонс мультсериала «Манюня». Пишут, что герои мультика получились очень красивыми. Также поклонники признаются, что любят «Манюню» и уже несколько раз посмотрели первые два сезона сериала со своими детьми.

Сериал «Манюня» стартовал в 2021 году. Действие разворачивается в Армении в 1979 году. В центре сюжета оказываются веселые приключения девочек-непосед Наринэ и Манюни.

Сообщает Союз

Российские новости