r_arrow

Black Star Burger и Клава Кока запустили коллекцию напитков и десертов «Взрывные вкусы»

8 февраля 2023 г. 11:40
img

Сеть ресторанов Black Star Burger совместно с певицей Клавой Кокой запустили лимитированную коллекцию напитков и десертов «Взрывные вкусы». С 7 февраля по 27 марта в ресторанах Black Star Burger можно попробовать коктейли и вафли с неожиданными сочетаниями: кокосово-банановый какао, матчу с ананасом, макаруновый латте, малиново-базиликовый медовый напиток на основе пюре из настоящих фруктов.  

Каждый гость, приобретая напиток или десерт, получает возможность стать участником розыгрыша подарков от Клавы Коки.  

Серия напитков «Взрывные вкусы» придумана специально для того, чтобы ожидание весны было супер-ярким. Вкус бананового какао на кокосовом молоке – про солнечные рассветы, матча с ананасовым соком и пышной взбитой пенкой олицетворяют тающий под ногами снег, любимый латте с нотками шоколада и французского десерта макарун – оттепельные свидания, малиново-базиликовый напиток из натурального ягодного пюре с капелькой меда и базиликом – подснежники.

В ресторанах Black Star Burger также предлагаются десерты от Клавы Коки: воздушные вафли в сочетании с мороженым бабл гам, свежими ягодами и взбитыми сливками или шоколадным коктейлем, лепестками миндаля и хрустящим печеньем.

Розыгрыш подарков среди купивших напитки и вафли от Клавы Коки будет проводиться дважды – в конце февраля и в конце марта. Всего предстоит определить 50 победителей. 

С 7 февраля лимитированная коллекция доступна в ресторанах Москвы, а также в регионах. 

Сообщает Black Star Burger

Российские новости