r_arrow

Новые бренды от анимационной компании «ЯРКО» в Каталоге

17 января 2023 г. 15:47
img

Сегодня приглашаем вас посетить страницы новых брендов в «Каталоге» – «Улетная доставка!» и «Дракошия». Новые лицензии представляет анимационная компания «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Компания реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории.

Мультсериал «Улетная доставка!» рассказывает о фантастическом мире Шу, в котором необычным существам нужна помощь с доставкой посылок и далеко не всегда стандартных. В этом им помогает Улетная служба доставки: три тучки, китенок, вулканчик и летающая тарелка. Привезти мочалку для русалки, лимонад для вулкана – нет проблем! А как доставить музыку и воздушный поцелуй? Или передать посылку в загадочную ночную страну? Наши курьеры доставят любые самые удивительные заказы всегда вовремя!

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.


Высоко в облаках находится страна Дракошия, где обитают волшебные существа – Дракоши, которые обладают разного вида волшебной магией. Дракоши сталкиваются с повседневными детскими неприятностями, с которыми они справляются самыми волшебными способами. Каждая трудность превращается в удивительное приключение. А когда проблема наконец решается, дракоши устраивают праздник в честь новой приятности.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.

 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7