r_arrow

NG

28 декабря 2022 г. 21:58
img

Друзья!

От лица всего коллектива Вестника хочу поздравить вас с наступающими праздниками. Поздравить и поблагодарить за то, что были с нами в этот сложный год. Ваша поддержка, положительные отзывы и благодарность дают нам мотивацию расти и развиваться дальше. Мы видим, что наша площадка нужна и востребована, и весь год мы развивали, поддерживали и иногда даже спасали ее именно для вас:

  • быстро сориентировались, когда в один день нам заблокировали американский хостинг и европейскую рассылочную систему, чтобы, несмотря ни на что, не приостанавливать работу портала,
  • продолжили работу в период, когда рынок замер, разговаривали с экспертами, делали прогнозы и опросы, слушали людей, чтобы вы могли узнавать о настроениях рынка из первых рук,
  • сделали обновление сайта и телеграм-ленты ежедневным, чтобы вы вовремя получали самые важные новости и аналитику,
  • выстроили партнерства с 23(!) крупнейшими отраслевыми выставками страны, чтобы расширять и развивать рынок,
  • на 8(!) из них сделали лицензионные сессии, чтобы как можно больше компаний знали о том, как работает аренда бренда (а сколько запланировано на будущий год!)
  • получили поддержку Торгово-промышленной палаты и организовали обучающий проект для их аудитории, чтобы объединить усилия с одной из крупнейших государственных структур, развивающих бизнес по всей стране. Вместе мы сможем больше!


Наша аудитория растет и в новый год мы выходим уже с 22+ тыс уникальных посетителей в месяц, вместо 13 в конце прошлого года. И это данные, которые мы не рисуем, (в отличие от некоторых)), их подтверждает независимая система оценки посещаемости similarweb.

Больше 9 тысяч посетителей ежемесячно заходят в наш Каталог брендов.

И наконец, в этом году у проекта появилось много друзей. Клиентов, читателей и партнеров. Мы рады и благодарны каждому. Мы стараемся делать полезный и нужный проект именно для вас, друзья. С наступающими праздниками!