r_arrow

Лицензионные бренды и новогодние елки. Часть 2

27 декабря 2022 г. 15:44
img

Сегодня мы продолжим знакомить вас с брендами, по мотивам которых в эти новогодние праздники будут поставлены спектакли и елки. В нашу подборку вошли такие бренды, как: «Оранжевая корова» от киностудии «Союзмультфильм», «Царевны» от «СТС Медиа», «Барбоскины» от лицензионного  агенства «Мельница», «Жила-была Царевна» от компания X-Media Digital и «Ми-ми-мишки» от компании 0+ Media.

«Оранжевая корова» – проект о гармоничной социализации, о детстве: весёлом, полном приключений, детских вопросов и взрослых ответов. В мире «Оранжевой коровы» дети учатся быть ответственными и самостоятельными, благодаря тому, что взрослые обеспечивают им безопасность, защищая границы их мира и направляя их по необходимости.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.

Подробнее о представлении


Анимационный сериал «Царевны»: Варвара Краса – Длинная Коса, Василиса – Царевна Лягушка, Дарья – Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня прибыли из разных царств-государств обучаться магии в школе под руководством великого волшебника Кощея Бессмертного, расположенной на таинственном острове Дивногорье. Фэнтези на основе русских сказок. Приключения, тайны, загадки и опасности ждут наших героинь на пути к постижению премудростей и волшебства…

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.

Подробнее о представлении


Анимационный сериал «Барбоскины». В центре сюжета – жизнь детей семьи Барбоскины из города Пёсбург. Попадая в различные переделки, Роза, Дружок, Гена, Лиза и Малыш учатся помогать друг другу, вместе справляться с трудностями, взрослеть и понимать родителей. Сериал рассчитан на аудиторию детей 4-7 лет. Сюжеты серий моделируют самые простые житейские ситуации, с которыми ежедневно сталкиваются дети и взрослые, живущие большой семьёй «под одной крышей».

ЦА: 4-7 лет.

Категория: Анимационный.

Категории лицензирования: игрушки, товары для праздника, продукты питания, сувениры, часы и многие другие.

Подробнее о представлении


«Жила-была Царевна» – многосерийный мультфильм про маленькую обаятельную и непоседливую девчушку. В каждой серии – поучительная история из ее жизни. Она хоть и царевна, желания у нее совершенно обыкновенные, как и у любого ребенка – побольше сладостей и поменьше нравоучений! Данный проект призван помочь современным родителям решать извечные проблемы: ребенок не хочет ложиться спать, есть предложенную еду, мыться, носить шапку, идти в детский сад, а хочет есть сладости, прыгать сутки напролет на батуте и смотреть мультики. Царевна – нормальный, живой ребенок пяти лет. Мама, папа и собака пытаются переубедить Царевну – как правило, безуспешно. В какой-то момент Царевна сама понимает, что была не права, и перевоспитывается. Царевна – девочка с характером. Вижу цель, не вижу препятствий. Смелая, решительная, всегда полагается только на свое мнение и опыт. Может признать свою неправоту, если сама в этом убедится.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, товары для творчества, товары для красоты и здоровья, продукты питания и другие.

Подробнее о представлении


«Ми-ми-мишки» – детский музыкальный мультсериал, который рассказывает о приключениях бурого медвежонка Кеши, белого медвежонка Тучки и их подружки Лисички. Из каждой серии дети узнают что-то новое: как заботиться об окружающей среде, что значит «уметь дружить» и что делать, если техника сломалась.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.

Подробнее о представлении

 

Анимационный
девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Российские новости