r_arrow

«Пятерочка» создаст мультфильмы о добрых делах

16 декабря 2022 г. 11:17
img

Торговая сеть «Пятерочка» в преддверии Нового года запустила площадку для обмена добрыми историями и предлагает всем желающим стать настоящими волшебниками. Для этого в декабре нужно совершать как можно больше добрых дел и рассказывать о них. Лучшие истории лягут в основу пяти сказочных мультфильмов. Также в поддержку проекта волонтёры компании подарят детям атмосферу праздника, на один вечер перевоплотившись в Дедов Морозов и Снегурочек.

Новый год – время добрых дел. Поэтому «Пятерочка» приглашает всех вместе совершать добрые дела и до конца декабря делиться ими на сайте чародеипятерочки.рф. Идею для доброго поступка можно придумать самостоятельно или вдохновиться примерами других участников. Все истории чародейства в режиме реального времени будут публиковаться на сайте. Специальное жюри выберет лучшие рассказы, по мотивам которых будет создано пять мультфильмов, а авторы этих историй примут участие в озвучке персонажей.

Для юных гостей торговой сети команда «Пятерочки» устроит особый праздник. С 22 по 25 декабря волонтёры компании в сказочных костюмах Деда Мороза и Снегурочки будут создавать предновогоднюю атмосферу в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Рязани, Краснодара, Воронежа, Самары, Казани, Перми, Уфы, Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Они будут встречать всех посетителей и дарить детям небольшие сюрпризы за стихотворение или песню.

«Предновогодний период – особое время, которое у большинства из нас с детства ассоциируется с волшебством и добрыми делами. Мы уверены, что чародеем может стать каждый, так как даже небольшие поступки могут согреть тысячи сердец: смастерите с детьми кормушку для птиц, устройте праздник для соседей или угостите коллег домашней выпечкой. Дайте простор своей фантазии – чародействуйте!», – поделилась Лилия Дерябина, директор по управлению персоналом и организационному развитию торговой сети «Пятерочка».

Сообщает Advertology.ru

Российские новости