r_arrow

Один подарок хорошо, а 31 лучше: телеканал «О!» запускает адвент-календарь

1 декабря 2022 г. 15:15
img

Телеканал «О!» предлагает провести декабрь по-праздничному весело – каждый день участвовать в творческом конкурсе и получать подарки! 1 декабря на сайте стартует традиционный «Новогодний календарь О!», который шаг за шагом будет приближать детей и их родителей к праздничному чуду.

Ежедневно с 1 по 31 декабря зрители «О!» смогут открывать новую дверь – за ней будет прятаться увлекательное задание адвент-календаря. Любимые персонажи и друзья телеканала подготовили подарки и придумали самые разные конкурсы, которые интересно выполнять в кругу близких. Например, вырезать самую красивую и оригинальную снежинку, изобразить символ следующего года, нарисовать карту для Деда Мороза или сфотографироваться в своём новогоднем костюме.

Все работы загружаются на сайт «О!» до конца дня, а уже на следующий – редакция объявляет победителя! Его будут ждать сувениры от канала, книги, игры, игрушки, ёлочные украшения – подарки будут самыми разнообразными. А 31 декабря один из участников сможет выиграть большой приз, внутри которого будет сразу несколько поводов для радости!

Сообщает пресс-служба «Первый канал. Всемирная сеть»

Российские новости