r_arrow

Новости Каталога брендов. Новый бренд от «СТС Медиа»

29 ноября 2022 г. 15:42
img

Сегодня предлагаем вам посетить страницу медиа холдинга «СТС Медиа» и ознакомиться с его брендами. «СТС медиа» владеет всеми правами на мультсериалы «Три Кота» и «Лекс и Плу. Космические таксисты». Совместно с кинокомпанией СТВ является правообладателем проекта «Царевны». Недавно в Каталог был добавлен новый бренд холдинга – «Отель у овечек».


«Отель у овечек» рассказывает историю о дружной семье овечек, которые открыли отель в своём старинном особняке. В каждой серии овечка Белла и её старший брат Беня знакомятся с новыми постояльцами и помогают родителям в свободное от игр и школы время. Дети так стремятся превратить гостиницу в самое популярное место отдыха в городе, что часто попадают в комичные ситуации.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.


«Три кота» – это история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: котенка Коржика, его братика Компота и их младшей сестренки Карамельки. В их большой семье жизнь никогда не стоит на месте: вместе они учатся выражать свои эмоции, поддерживать друг друга и находить выход из любой, даже непростой на первый взгляд ситуации, при помощи своей фантазии и родительского совета.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.


В основе сюжета сериала «Лекс и Плу. Космические таксисты» – приключения лиса Лекса и его друга, енота Плу. Они живут на окраине Вселенной и занимаются любимым делом – работают космическими таксистами. Лекс и Плу – романтики и выдумщики, все свои поездки они совершают на машине-такси, которую собрали сами. Она их не подводит, как и остальные товарищи по команде: лисичка Триша, голубоногая олуша Грэг и грибочек Криспи. Это не команда супер-героев, которая стремится к славе, но случайно по дороге они могут спасти пару планет. Целевая аудитория мультсериала – мальчики 6-9 лет. 

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


Анимационный сериал «ЦАРЕВНЫ»: Варвара Краса – Длинная Коса, Василиса – Царевна Лягушка, Дарья – Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня прибыли из разных царств-государств обучаться магии в школе под руководством великого волшебника Кощея Бессмертного, расположенной на таинственном острове Дивногорье. Фэнтези на основе русских сказок. Приключения, тайны, загадки и опасности ждут наших героинь на пути к постижению премудростей и волшебства…

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.

 

Анимационный
девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости