r_arrow

adidas x Disney создали мохнатые кроссовки с Чеширским котом

29 ноября 2022 г. 9:57
img

adidas представил новую коллаборацию с Disney. В рамках партнерства была создана «мохнатая» версия знаменитого силуэта Campus 80, посвященная Чеширскому коту.

Для adidas это далеко не первая работа с использованием знаменитых анимационных персонажей. Ранее спортивный гигант объединился с South Park, а также представил экспериментальный силуэт совместно с японским концепт-стором Dayz.

Что касается новой модели, созданной в коллаборации с Disney, то дизайнеры черпали вдохновение от образа вымышленного кота из бессмертных «Приключений Алисы в стране чудес».

Сникерсы, названные Campus Cheshire Cat, созданы в цветовой схеме «полусолнечный розовый», «фиолетовый» и «белый сливочный» – что соответствует образу самого кота в полосатом костюме.

Кроссовки украшены «шерстью» по всему периметру и включают текстовые заметки на внутренней подкладке. Дизайн завершают логотипы обоих брендов, расположенные на стельке, ярлычках и фирменной упаковке. Новая модель появится в продаже в интернет-магазине и некоторых розничных точках adidas в ближайшие недели.

Сообщает Next Brands

За рубежом