r_arrow

Фиксики выпустили новую песню в исполнении Энджела Жукова

15 октября 2022 г. 11:08
img

14 ок­тября на всех му­зыкаль­ных пло­щад­ках вы­шел дол­гождан­ный сингл от соз­да­телей ани­маци­он­но­го про­ек­та «Фик­си­ки» в ис­полне­нии Эн­дже­ла Жу­кова, сы­на по­пуляр­но­го рос­сий­ско­го во­калис­та Сер­гея Жу­кова. 

Яр­кая, ди­намич­ная ком­по­зиция «Чи­ним» – это му­зыкаль­ная но­вин­ка для всех пок­лонни­ков се­ри­ала. Не­веро­ят­но рит­мичная и тан­це­валь­ная пес­ня на­пом­нит слу­шате­лям кто та­кие фик­си­ки – нас­то­ящие мас­те­ра сво­его де­ла, ко­торые ни­ког­да не уны­ва­ют и сох­ра­ня­ют оп­ти­мизм во всем.

«Фик­си­ки – очень близ­ки мне по ду­ху. Они та­кие же лю­боз­на­тель­ные, не­уны­ва­ющие и ве­селые, как и я. За­писы­вать пес­ню бы­ло так ве­село! Мы с ко­ман­дой по-хо­роше­му ду­рачи­лись, им­про­визи­рова­ли, в об­щем от­ры­вались от ду­ши. А с фик­си­ками толь­ко так! Мне нра­вит­ся то, что у нас по­лучи­лось. Приш­ла осень. Всем не хва­та­ет чу­точ­ку бод­рости. По­это­му всем ре­комен­дую смот­реть «Фик­си­ков», слу­шать на­ши пес­ни, не грус­тить и, глав­ное, ос­та­вать­ся со­бой!» – про­ком­менти­ровал Эн­джел Жу­ков. 

Сто­ит от­ме­тить, что это уже не пер­вая кол­ла­бора­ция ар­тиста с ГК «Ри­ки». Осенью 2021 го­да Сер­гей и Эн­жел Жу­ковы ис­полни­ли пес­ню «Бум-Бум!», заг­лавный са­унд­трек к пол­но­мет­ражно­му филь­му «Плю­шевый Бум!».

Ком­по­зиция «Чи­ним» ста­нет хед­лай­не­ром но­вого аль­бо­ма «Фик­си­пел­ки-4», ре­лиз ко­торо­го зап­ла­ниро­ван на но­ябрь 2022 го­да.

Ссыл­ка на прос­лу­шива­ние.

Ани­маци­он­ный се­ри­ал «Фик­си­ки» по­явил­ся в Рос­сии в 2010 го­ду. Выш­ло бо­лее 200 эпи­зодов се­ри­ала и два пол­но­мет­ражных филь­ма. Пра­ва на се­ри­ал про­даны в 167 стран, а об­щее чис­ло прос­мотров в YouTube и на плат­формах VOD по все­му ми­ру свы­ше 25 мил­ли­ар­дов. С 2020 го­да про­ект при­над­ле­жит груп­пе ком­па­ний «Ри­ки» и про­из­во­дит­ся ани­маци­он­ной сту­ди­ей «А­эроп­лан».

Сообщает Ассоциация Анимационного Кино

Российские новости