r_arrow

Новые деревянные игрушки-машинки "Летающие звери"

28 сентября 2022 г. 17:15
img

Благотворительный мультсериал «Машинки» является спин-оффом сериала «Летающие звери», его главными героями – рассказчиками стали слон Прабу и мальчик Коля. Новая серия деревянных игрушек произведена ООО «Альфа ПК» (Новосибирск) и представляет родителям возможность порадовать своих детей – поклонников сериала разными машинками: есть пожарная, полицейская, такси, скорая помощь, цирковой фургон и даже машина грабителя (не волнуйтесь: в серии был хороший финал).

Главные элементы игрушки изготовлены из цельного дерева твердых пород: бука и березы по особой технологии. При производстве этих игрушек используются только качественные безопасные акриловые эмали и лаки на водной основе. Продукция прошла все процедуры оценки (подтверждения) соответствия и соответствует требованиям всех распространяющихся на данную продукцию технических регламентов таможенного союза и евразийского экономического союза.

Игрушка отличается ярким дизайном, который привлекает внимание ребенка. Ее приятно держать в руках, ощущая тепло и текстуру натурального дерева.

Новые деревянные машинки уже можно купить на WildBerries и Ozon. Традиционно часть прибыли от продажи этих товаров идет на помощь подопечным фонда AdVita - детям, которые лечатся от серьезных заболеваний.

Сообщает пресс-служба фонда AdVita

Российские новости