r_arrow

В Милане пройдет показ модных коллекций, вдохновленных куклами L.O.L Surprise! и Rainbow High

28 сентября 2022 г. 18:34
img
Впервые в истории Недели моды в Милане, 23 сентября на подиуме появятся образы, вдохновленные знаменитыми куклами L.O.L Surprise!, Rainbow High и L.O.L. Surprise! O.M.G. Для желающих будет организована онлайн-трансляция показа.

Авторы капсульных коллекций – молодые итальянские модельеры Франческа Коттоне и Маттиа Пьяцца (модный дом Casa Preti).

Куклы L.O.L. Surprise! от MGA Entertainment еще шесть лет назад стали хитом глобальных продаж благодаря яркой упаковке, интересным стилистическим решениям и бесконечным сюрпризам – как в линейке маленьких кукол L.O.L. Surprise!, так и в коллекции кукол большего размера L.O.L. Surprise! O.M.G.

Бренд кукол Rainbow High появился в 2020 году под названием Rainbow Surprise как спин-офф  Poopsie Slime Surprise. Позднее на YouTube, Netflix и других каналах вышел анимационный сериал Rainbow High об ученицах школы искусств – каждая героиня олицетворяет вид искусства, наряды и аксессуары девочек соответствуют цветам радуги.

Куклы Rainbow Surprise сразу привлекли внимание фэшн-экспертов благодаря детально проработанным образам, отражающим современные модные тренды.

«Между популярными кукольными брендами и модой существует неразрывная связь, и нет лучшего места, чем Неделя моды в одной из крупнейших модных столиц мира, чтобы вывести наши бренды на подиум», – комментирует Даниела Пайоне, директор по маркетингу MGA Entertainment в регионе EMEA.

Франческа Коттоне представит образы вселенной L.O.L. Surprise! O.M.G. и Rainbow High, коллекция Маттиа Пиацца посвящена модницам L.O.L. Surprise!.

Модные образы дополнит обувь итальянских брендов CULT, Kallisté и Baldinini.

Мероприятие пройдет в миланском выставочном комплексе East End Studios в 19-00 по местному времени, но для желающих будет организована онлайн-трансляция на http://www.lolsurprise.com/milan.

 

«Вестник лицензионного рынка»
по материалам Licensing Magazine

За рубежом