r_arrow

Новая коллекция Диких Скричеров с Владом А4

7 сентября 2022 г. 18:52
img

Вау! Вот это коллаба подлетела! Влад А4, супер-топовый блогер с более чем 41,5 миллионом подписчиков в YouTube, стал лицом новой коллекции машинок-трансформеров Дикие Скричеры!

Кто не в курсе, скричеры – это очень крутые и драйвовые игрушки. Уникальные машинки-трансформеры, которые трансформируются прямо в воздухе, делая кувырок на 360°, а часть новинок даже на 720°! Игрушки разработаны и произведены одной из крупнейших игрушечных компаний Alpha Group. Официальный дистрибьютор в РФ и СНГ – компания РОСМЭН, а лицензионную программу представляет агентство Megalicense. Также у бренда есть свой одноименный популярный мультсериал, который транслируется на телеканале Карусель и онлайнплощадках, в эфире 4 сезона и более 140 серий, премьера 4 сезона состоялась в августе 2022 года. Дикие Скричеры стабильно находятся в числе лидеров по продажам игрушек в РФ по исследованиям NPD, и бренд продолжает расти и развиваться! Реальная история успеха, кейс, за которым интересно наблюдать!

Сотрудничество РОСМЭН с А4 можно уже назвать историческим, и началось оно еще до того, как Влад стал №1 в RU-кластере YouTube. В 2019 году была запущена первая кампания с крутым роликом при участии Влада А4. И это стало отличным стартом!

Дальше – больше!

А мы поздравляем коллег с новым совместным проектом!

За лицензией на бренд Дикие Скричеры и Влада А4 обращайтесь к нам.

Сообщает пресс-служба «Мегалайсенз»

Анимационный
мальчики
4 - 7 | 8 - 12
Lifestyle Селебрити Событийный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости