r_arrow

Компания «Сладкая Сказка» выпустила набор Happy Box «Чуддики»

17 августа 2022 г. 17:11
img

Компания «Сладкая Сказка» представила коллекционный набор Happy Box «Чуддики» в пакете со стрип-лентой. Коллекция игрушек состоит из 8 ярких фигурок, каждая из которых отражает характер персонажа мультсериала: любитель приключений Баблз с химическими склянками; синий пранкер Пого с рожками чертика, фиолетовый Джефф с баллончиком граффити-краски; спортивный фанатик Фьюз с молотом; королева селфи Ньют в чалме из полотенца; зеленый лентяй Зии с мороженым; оранжевый крутыш Слик, слушающий музыку; и редкий черный Ниндзя.

Игрушки выполнены из высококачественного пластика, устойчиво стоят и обладают детальной прорисовкой.

Фигурки упакованы в яркие пакеты с изображением героев мультсериала. Всего нашими дизайнерами разработано три красочных дизайна. Мимо такой упаковки невозможно пройти равнодушно — так и хочется узнать, что же внутри.

В каждом пакете, помимо игрушки, ребенок найдет вкладыш с изображением всей коллекции фигурок и два фигурных леденца на палочке со вкусом клубники и в виде круга. Каждый леденец обёрнут в индивидуальную прозрачную упаковку. Карамель производится на нашей собственной фабрике «МАК-Иваново» с использованием только натуральных красителей и ароматизаторов.

В торговые точки Happy Box «Чуддики» поставляются в прозрачных пакетах. В каждом из них — двенадцать 20-тиграммовых пачек с евроотверстием для размещения и одна стрип-лента.

Каналы сбыта – все категории торговых точек.

О лицензии:

«Чуддики» — это анимационный сингапурский сериал, созданный Ричардом Томасом и студией One Animation в 2014 году. «Чуддики» быстро стали международным хитом, который полюбили как дети, так и взрослые.

«Чуддики» — мини-мультфильмы о забавных разноцветных существах. Каждая серия — ситуация, взятая из жизни, но разыгранная чуддиками нетрадиционно и с юмором, что и делает мультфильм столь привлекательным как для детской аудитории, так и для взрослой.

Самые популярные видео на YouTube набирают более 10 миллионов просмотров, а на официальный международный канал о чуддиках подписано около 3 миллионов пользователей, которые следят за жизнями и приключениями семерых главных героев.

Сообщает пресс-служба «Сладкая Сказка»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости