r_arrow

Канал «Теремок ТВ» перешагнул отметку в 10 млн подписчиков

17 августа 2022 г. 17:33
img

«Теремок ТВ» - один из крупнейших YouTube-каналов детского контента, созданный компанией X-MediaDigital. На канале представлены самые популярные российские и зарубежные мультфильмы: «Синий трактор», «Ми-ми-мишки», «Робокар Поли», шоу «Кукутики», а также песенки, караоке, раскраски, обучающие и развивающие видео. Огромная коллекция канала «Теремок ТВ» подобрана для детской аудитории любого возраста, от малышей до дошкольников.

Помимо основного канала «Теремок ТВ», компании X-MediaDigital принадлежит ряд каналов, нацеленных на более узкую аудиторию. Среди них канал для самых маленьких зрителей «Теремок Baby», каналы для школьников и подростков - «Теремок School» и «Теремок Junior», канал для девочек «Теремок Girls», музыкальный канал «Песенки для детей», а также канал для родителей - «Теремок Мамы». Среди многочисленных YouTube-каналов X-MediaDigital любой зритель сможет найти тот, который подходит именно ему.

Новые выпуски, интересные премьеры и любимые мультфильмы ждут зрителей на канале «Теремок ТВ»: www.youtube.com/c/TeremokTV/featured.

Сообщает пресс-служба X-MediaDigital

Российские новости