r_arrow

«Мегалайсенз» стал лицензионным агентом бренда «БУБА» в России и СНГ

11 августа 2022 г. 8:58
img

«БУБА» – любимый герой мультфильма для всей семьи и всемирно известный бренд, недавно пополнивший портфель лицензионного агентства «Мегалайсенз» в РФ и СНГ.

Бренд отличает масштабное цифровое присутствие: 14+ млрд. набранных просмотров к середине 2022 года. 4 сезона мультсериала «Буба» и кулинарное шоу «Готовим с Бубой» доступны на You Tube, многих цифровых платформах (Netflix, IVI, Окко, Кинопоиск, Premier и других). 4й сезон «Бубы» и кулинарное шоу сейчас транслируются в эфире ТВ-канала Карусель. Есть также 3 мобильных приложения, суммарное количество скачиваний в которых составляет 35+ млн с 2015 года.

У «Бубы» обширная маркетинговая поддержка и активное развитие лицензионной программы: более 20 международных лицензиатов в категориях игры и игрушки, книги, товары для школы, сладости, полезные снеки, театральные шоу и так далее. 5 млн + сладостей продано с 2020 года, более 600 тысяч книг продано с 2019 года.

Многообразие стайл-гайдов и персонажей бренда дают возможность создания целого спектра лицензионной продукции в разных категориях! Более детальную информацию можно получить по запросу в агентстве «Мегалайсенз».

Сообщает пресс-служба «Мегалайсенз»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости