r_arrow

Бренды RED CARPET STUDIO в Каталоге

2 августа 2022 г. 15:00
img

Сегодня приглашаем вас посетить страницу студии RED CARPET STUDIO и познакомиться с ее брендами: «Космический доктор Кот», «Рогач и Моргач», «Пугашки», с обновленным логотипом и «Супер Мяу» производства Roy Entertainment, дистрибьютером которого стала студия.

RED CARPET STUDIO KIDS – анимационный департамент, структурное подразделение RED CARPET STUDIO, специализируется на производстве и международной дистрибуции анимационного контента для детей. В эфире – анимационные сериалы «Космический Доктор Кот», «Рогач и Моргач», «Супер Мяу» (производство – Roy Entertainment). В производстве – «Пугашки», «Шоу Мишки Шмяк».

RED CARPET STUDIO основана в 2001 году. Основными направлениями деятельности компании являются: полный цикл производства телевизионного и кино-контента, разработка новых художественных, технологических и интернет-форматов. Компания является эксклюзивным создателем экосистемы проектов, посвященных развитию и производству веб-сериалов в России: REALIST WEB FEST, фестиваль экранизаций ЧИТКА, фестиваль короткометражного кино КОРОЧЕ, медиа ресурс DIGITAL REPORTER RUSSIA, WEB MARKET, Премия в области достижений веб-индустрии и Ассоциация производителей веб-сериалов.


«Космический Доктор Кот» – развивающее шоу и анимационный мюзикл для детей дошкольного возраста. Космический Доктор Кот, его помощник Осьминог Зео и верный друг Собака–Полицейский, который знает приемы кунг-фу, приходят на помощь инопланетным жителям в любой ситуации. Сериал в игровой форме обучает малышей правилам гигиены, безопасности, правильному питанию и хорошим привычкам. В конце каждой серии кулинарная школа или мастер-класс «сделай сам».

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Категории для лицензирования: товары для праздника, посуда, аксессуары, игрушки, обучение и образование и другие.


«Рогач и Моргач» – мультсериал о ярко-розовом Моргаче и фиолетовом Рогаче, которые терпят крушение на своем инопланетном корабле-облаке и падают прямо в лес. На Земле друзьям все в новинку, и каждое знакомство с лесными обитателями оборачивается недоразумением. Желая спасти упавшее птичье яйцо, Рогач и Моргач случайно разрушают гнездо. Или встретив спящую на пне змею, ненароком отрывают ей хвост. К счастью, добрые инопланетяне всегда найдут способ исправить свои оплошности.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, одежда, обувь, товары для творчества и другие.


«Пугашки» – анимационный сериал для дошкольников. Потомки сказочных существ – четверо друзей-волшебников с помощью магических способностей защищают свой родной лес, помогая его обитателям избавиться от страхов. Ура-ура! Начинается игра! В борьбе со страхами Пугашки мастера!

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: игрушки, развивающие конструкторы, школьные принадлежности, сувениры, канцелярия и другие.


«Супер МЯУ» – это команда котят, которые учатся в школе для супергероев. У каждого ученика своя суперсила. Но котята еще не умеют ими управлять, и зачастую от их талантов больше вреда, чем пользы. В школе они учатся управлять своими суперсилами, осваивать новые супернавыки и применять суперинстинкты. Наставники школы воспитывают из своих подопечных команду, которая будет спасать и помогать, бороться с несправедливостью и делать мир лучше. А мешает им в этом директор академии суперзлодеев фенек Арнольд. Школьные истории с проблемами, понятными выбранной целевой аудитории, приключения с освоением супернавыков, отношения между воспитанниками, спасение жителей города или кого-то из учеников школы, борьба с коварными планами Арнольда и приключения вокруг новых технических изобретений являются основными движками сериала. Производство – Roy Entertainment. Официальный дистрибьютор – RED CARPET STUDIO.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: игрушки, одежда, обувь, продукты питания, товары для дома и другие.

 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости