r_arrow

Мультсериал «ПониМашка» в онлайн-кинотеатре START

27 июля 2022 г. 17:52
img

ПониМашка продолжает покорять онлайн-кинотеатры. Теперь все серии про любознательную ПониМашку и ее друзей можно посмотреть в онлайн-кинотеатре START.

На платформе доступны для просмотра 9 серий мультфильма о приключениях маленькой пони и 4 песни.

Стра­ница муль­тсе­ри­ала на телеканале START.

Страница песен.

Любопытная ПониМашка живет с родителями в мире, где под водой обитают дружелюбные драконы, печенье прыгает, а на Луне растут цветы. Она совершает удивительные открытия и узнает, кто спит на небе, что такое топинамбур, что делать, если не с кем играть и зачем мыть руки перед едой. 

О се­ри­але:

«По­ни­Маш­ка» — ани­ма­ци­он­ный се­ри­ал, соз­дан­ный по мо­ти­вам раз­ви­ва­юще­го жур­на­ла «По­ни­Маш­ка» для де­тей 3-7 лет. Каж­дая се­рия — это ко­рот­кая ис­то­рия про лю­бо­пыт­ную по­ни по име­ни По­ни­Маш­ка, ее семью и дру­зей.

Се­ри­ал дос­ту­пен: офи­ци­аль­ные ка­налы в Youtube и Rutube, ка­налы ком­па­нии «Икс-Ме­диа Дид­жи­тал»,Онлайн-кинотеатры: Okko, KION,Ки­но­по­ис­к, IVI, ВК Video, Ме­га­фон ТВ; на сайте те­ле­ка­на­ла «О!»; на телеканалах «Муль­ти­лан­дия» и «Смай­лик ТВ», в по­ез­дах «Сап­сан» и на бор­ту а/к «А­эроф­лот».

О сту­дии:

Ани­ма­ци­он­ная сту­дия «По­ни­ма­ти­ка» https://ponymatica.ru/ — рос­сий­ская ани­ма­ци­он­ная сту­дия, соз­дан­ная в 2020 го­ду на твор­чес­кой ба­зе из­да­тель­ства «От­кры­тые сис­те­мы», вы­пус­ка­юще­го жур­на­лы для де­тей «По­ни­Маш­ка» и «Клас­сный жур­нал».

Сообщает пресс-служба сту­дии «По­ни­ма­ти­ка»

Анимационный Арт-лицензия Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости