r_arrow

Бренд компании Roy Entertainment в Каталоге

5 июля 2022 г. 16:00
img

Сегодня предлагаем вам посетить страницу компании Roy Entertainment и познакомиться с ее брендом «Супер Мяу».

Roy Entertainment – российская компания, специализирующееся на создании анимационных проектов и мультмедийного контента, преимущественно на детскую и подростковую аудиторию. Первый реализованный проект компании – анимационный сериал «Супер МЯУ».
На стадии запуска находится проект «Спейсики», а также онлайн игра «Стражи», которая создается на основе одноимённого проекта.

Автором и генеральным продьюсером всех проектов является Олег Рой.


«Супер МЯУ» – это команда котят, которые учатся в школе для супергероев. У каждого ученика своя суперсила. Но котята еще не умеют ими управлять, и зачастую от их талантов больше вреда, чем пользы. В школе они учатся управлять своими суперсилами, осваивать новые супернавыки и применять суперинстинкты. Наставники школы воспитывают из своих подопечных команду, которая будет спасать и помогать, бороться с несправедливостью и делать мир лучше. А мешает им в этом директор академии суперзлодеев фенек Арнольд. Школьные истории с проблемами, понятными выбранной целевой аудитории, приключения с освоением супернавыков, отношения между воспитанниками, спасение жителей города или кого-то из учеников школы, борьба с коварными планами Арнольда и приключения вокруг новых технических изобретений являются основными движками сериала.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории лицензирования: одежда, обувь, продукты питания, товары для праздников, обучение и образование и другие.

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости