r_arrow

Бренды компании Great Frame в Каталоге

28 июня 2022 г. 11:00
img

Сегодня приглашаем вас посетить страницу компании Great Frame и познакомиться с ее брендами: «Волшебная лавка Есении» и «МультиСити». 

На сегодняшний день компания Great Frame работает в нескольких приоритетных направлениях: создание анимации, паблишинг, разработка VR-игр. Основные проекты компании: «Волшебная лавка Есении» и «МультиСити».  Генеральный продюсер, писатель, идейный вдохновитель и автор проектов, входящих в портфолио компании – Олег Рой. На данный момент анимационное бюро Great Frame развивает портфель более чем из 15 анимационных проектов. 


«МультиСити» рассказывает о семье юной коровки, состоящая из носорогов и коров, переезжает в большой город, где героине предстоит узнать, что все семьи разные. Но различия не мешают заводить новых друзей, если у них тоже богатое воображение и они тоже любят музыку и веселье.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


В магазинчике девочки-волшебницы Есении и её друга медвежонка Шмяка всегда творятся чудеса. Любой ребёнок и даже игрушка могут прийти туда и попросить о чём угодно. Не веришь – загляни в «Волшебную лавку Есении»!

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости