r_arrow

Проект Олега Роя «Супер МЯУ» выходит на новый уровень

24 июня 2022 г. 12:49
img

Анимационный проект Олега Роя и Roy Entertainment «Супер Мяу» стал первым проектом, который будет реализован в рамках нового направления анимационного департамента RED CARPET STUDIO.


Олег Рой и RED CARPET STUDIO ранее совместно работали над производством уникального проекта «Шоу Мишки Шмяк», а теперь будут работать над лицензированием и адаптацией контента для международного рынка. 

Напомним, что сериал Олега Роя «СуперМяу» уже транслируется на главном детском телеканале «Карусель» в праймовых слотах и пользуется успехом не только среди российских зрителей. Сериал стал участником международных фестивалей и премий, был отмечен на высоком уровне среди взыскательного жюри. «Супер Мяу» представлен в конкурсной программе Ajayu International Animation Festival в Перу, 19-го Международного детского кинофестиваля в Сан-Диего, фестиваля Golden Kuker в Болгарии и пр.

По мотивам серий издательство «Детская и юношеская книга» уже выпустило серию из пяти книг для детей. Также, Супер Мяу» доступен для просмотра на цифровых платформах, а осенью станет доступен на платных телеканалах в России и ближнего зарубежья.

«Проект «Супер Мяу» обладает качественными атрибутами для успешности и популярности среди детей и родителей. Широко известное имя автора Олега Роя среди дошкольной и родительской аудиторий, высокого качества 3D анимация и VFX от студии «Петербург», высокий рейтинг по данным телеканала «Карусель», рост запросов в сети. Все эти факторы закладывают фундамент для производства следующего сезона и успешного лицензирования товарных категорий», – прокомментировала Наталья Иванова-Достоевская, заместитель генерального продюсера по развитию анимационного бизнеса RED CARPET STUDIO.

 

Сообщает Олег Рой и пресс-служба Roy Entertainment

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости