r_arrow

СберМаркет выпустил собственную линейку одежды и аксессуаров

22 июня 2022 г. 16:25
img

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров СберМаркет запустил в продажу собственный мерч. Лимитированная коллекция одежды и аксессуаров состоит из 9 вещей: это худи с надписью «Этот худи доставляет», зонт, фартуки для взрослых и детей, а также сумка «Неавоська», созданная в трех расцветках в коллаборации с российским брендом сумок и аксессуаров Arny Praht.

Первая партия уже представлена в мобильном приложении и на сайте СберМаркета. Заказ мерча доступен в Москве в пределах МКАД, а в будущем география доставки будет расширяться.

В коллекцию вошли базовые одежда и аксессуары: подходящая вещь найдется для клиентов любого пола и возраста. Три варианта фартуков с изображениями тигра, крокодила и льва для детей; зонт, худи и сумки в трех расцветках.

Одежда изготовлена из качественных материалов, за которыми легко ухаживать. В дизайне использованы узнаваемые сочетания зеленого, оранжевого и розового. Такие акцентные расцветки придутся по вкусу всем любителям ярких цветов и нескучных моделей, и будут радовать покупателей в быту (фартуки для детей и взрослых) и на прогулках (зонт, сумка и худи).

Худи выполнен в лаконичном дизайне и универсальном черном цвете с минимальным брендированием, чтобы он мог легко вписаться в любой гардероб.

В начале июля коллекция пополнится фирменными футболками с надписью «СберМаркет горяч» — это отсылка к недавней вирусной кампании сервиса.

«Наша практика - доставлять продукты и товары из любимых магазинов. А сейчас мы рады представить собственную линейку товаров, которые тоже, надеемся, станут  для наших пользователей любимыми», — говорит Алексей Задунайский, креативный директор СберМаркета.

Для всех желающих приобрести мерч СберМаркет дарит специальный промокод на 450 рублей. Чтобы им воспользоваться, необходимо ввести merch в поле “Промокод” при оформлении заказа.

Сообщает advertology.ru

Российские новости