r_arrow

Студия «RG Bros Studio» объявила специальные условия для лицензиатов июля

21 июня 2022 г. 11:22
img

«RG Bros Studio» – мультипликационная студия, деятельностью которой является производство анимационных, художественных фильмов и сериалов. Основной продукт компании – мультипликационный музыкальный сериал «Пчелография. Крылатое приключение». В коллектив студии входят десятки профессионалов разных специальностей, многие – лауреаты российских и международных конкурсов и фестивалей.

Студия является владельцем бренда «Пчелография». Ключевой партнёр в реализации лицензии – компания «Тенториум». Кроме того, в этом году организовано сотрудничество студии «RG Bros Studio» и Лысьвенской чулочно-перчаточной фабрики: состоялся выпуск коллекции носков с героями мультфильма «Пчелография».

«RG Bros Studio» предлагает для сотрудничества следующие свободные товарные категории: игрушки и товары для творчества; канцтовары и товары для праздника; кондитерские изделия и молочную продукцию; печатную продукцию и одежду, а также другие товары.

Для лицензиатов действуют специальные условия на июль 2022 года. Ознакомиться с предложением можно в личном кабинете студии «RG Bros Studio» на сайте Вестника лицензионного рынка.

 

Сообщает пресс-служба «RG Bros Studio»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости