r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для детей 3-9 лет

31 мая 2022 г. 12:00
img

Сегодня мы предлагаем вам подборку брендов на основе мультфильмов о роботах и трансформерах. Такие проекты часто нравятся как мальчикам, так и девочкам дошкольного и младшего школьного возраста. В нее вошли: «Робокар Поли» от студии RoiVisual, «Турбозавры», «Тобот», Geomecha и Super 10 от агенства brand4rent.

 

«Робокар Поли» – это мультипликационный сериал, созданный южнокорейской студией RoiVisual, повествующий о приключениях спасательной команды робокаров-трансформеров: в замечательном городке Брумтаун спасательная команда состоящая из полицейской машины Робокара Поли, пожарной машины Роя, машины скорой помощи Эмбер и спасательного вертолета Хэлли в любой момент готова прийти на помощь своим друзьям и другим жителям. Первая серия мультсериала «Робокар Поли» появилась в прямом эфире корейского телевидения 28 февраля 2011 года. С тех пор количество стран вещания постоянно увеличивалось и теперь мультфильм транслируется более чем в 140 странах мира и переведен на 34 языка!

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Игрушка.

Категории для лицензирования: продукты питания, игрушки, товары для творчества, аксессуары, товары для дома и другие.


«Турбозавры» – это новый анимационный сериал, наполненный эмоциями, приключениями и развлечениями. Реализованный в современной 3D-анимации CGI, он объединяет в себе самых любимых героев детей во всем мире – динозавров и огромные машины!

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Категории для лицензирования: печатная продукция, обувь, товары для творчества, продукты питания, канцелярия и другие.


Южнокорейский мультсериал «Тобот» производства Young Toys и Retrobot создан в 2010 году. От других мультсериалов для мальчиков «Тобот» отличают реалистичный дизайн и юмор. Злодеи не агрессивные и жестокие, а довольно смешные и нелепые, что ценят в нем родители.  Тоботы – это машины, которые превращаются в роботов, каждый Тобот также связан с одним из главных героев. Главные герои – ученики начальной школы, а мир Тоботов очень похож на привычные нам города, что делает мультфильм близким детям. Его отличает яркая рисовка, красивые и выразительно проработанные персонажи. Юным зрителям пришлись по душе истории про Тоботов, о чем свидетельствует большой спрос на подобные игрушки, созданные по мотивам южнокорейского и канадского сериалов. Серия игрушек «Тобот» стала самой популярной в Южной Корее в 2013 году, опередив Лего и второй по популярности в России.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный, Сериальный, Игрушка.


Южнокорейский мультсериал Geomecha о высокотехнологичных роботах создан в 2019 году. Воинствующий и коварный Доктор Тонг хочет захватить мир. Армия его роботов нападает на город. Но на защиту мира встает команда хранителей Геомека – три смелых и отважных мальчика и одна девочка со своими верными зоороботами, созданными по образу крокодила, носорога, льва и орла ведут борьбу со злом. Современные роботы, обладающие инстинктами дикого зверя раскрывают свой потенциал через общение с человеком. Но главное условие успеха – это дружба и взаимопомощь!

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный, Сериальный.


Super 10 – новый фантастический мультсериал о роботах Суперионах и их захватывающей борьбе со злом. Дерзкий и тщеславный Суперион Омега, в стремлении завладеть Супер Камнем, нападает на Землю. Из-за его потребности в энергии, которая продлевает его жизнь, было уничтожено много невинных планет. Суперионы разбили Супер Камень на 10 частей, чтобы спрятать их. Но коварный Омега нашел их следы и Суперионы собираются вместе, чтобы дать отпор Омеге. Храбрый мальчик Эйден, рассудительная девочка Скила и неуклюжий мальчик Бенжи начинают путешествие во времени, чтобы помочь Суперионам победить зло.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный, Сериальный.

 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. …

27 марта 2024 г. 14:48