r_arrow

Космический Доктор Кот закрывает киносезон

25 мая 2022 г. 13:36
img

Red Carpet Studio приняла участие в грандиозном событии, посвященном закрытию киносезона самой известной детской актерской школы Талантино. Мероприятие состоялось 21 мая в кинотеатре Победа. В этот день собрались ученики и выпускники школы, педагоги, известные актеры, режиссеры, агенты актеров и кастинг-директора. Главным героем стал любимец всех детей – Космический Доктор Кот. Герой мультсериала встречал и приветствовал гостей, делал с ними памятные фото в фотозоне, смотрел лучшие киноработы выпускников школы и наградил юных победителей.

«Закрытие киносезона — это традиционное мероприятие, которое мы проводим по окончанию учебного года. Это важное событие для начинающих актеров, кто впервые прошел курс обучения, а также, для детей старшего возраста, которые с каждым годом оттачивают свое актерское мастерство. Здесь дети демонстрируют свои актерские знания и умения. Уже совсем скоро открывается летний лагерь и интенсивные курсы и, конечно, мы готовимся к новому учебному году, который начнем 3 сентября. Космический Доктор Кот – самый важный гость на наших мероприятиях, его всегда ждут дети с нетерпением», - комментирует Анна Ханину, основатель детской актерской школы Талантино.

Космический Доктор Кот - постоянный резидент и амбассадор праздничных мероприятий, конкурсов и творческих встреч школы Талантино. Ученики школы являются большими поклонниками мультсериала про доброго кота, заботящегося о здоровом образе жизни и соблюдении правил гигиены и безопасности. Фото и видеообзор мероприятия смотрите в Инстаграм, Мета, ВК и ОК, а также YouTube и RuTube.

Сообщает пресс-служба Red Carpet Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости