r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для детей 3-9 лет

19 мая 2022 г. 12:00
img

Сегодня мы хотим познакомить вас с брендами по мультфильмам о волшебстве и волшебниках. Такие лицензии отлично подходят для производства игрушек, товаров для творчества, печатной продукции, товаров для праздника, одежды, инновационных товаров и продуктов из многих других товарных категорий. 
В нашу подборку вошли: «Супер МЯУ» от компании Roy Entertainment, «Сказочный патруль» от от 0+Media, Winx Club от студии Rainbow, «Команда Флоры» и «Чуч-Мяуч» от агенства brand4rent

 

 

«Супер МЯУ» – это команда котят, которые учатся в школе для супергероев. У каждого ученика своя суперсила. Но котята еще не умеют ими управлять, и зачастую от их талантов больше вреда, чем пользы. В школе они учатся управлять своими суперсилами, осваивать новые супернавыки и применять суперинстинкты. Наставники школы воспитывают из своих подопечных команду, которая будет спасать и помогать, бороться с несправедливостью и делать мир лучше. А мешает им в этом директор академии суперзлодеев фенек Арнольд. Школьные истории с проблемами, понятными выбранной целевой аудитории, приключения с освоением супернавыков, отношения между воспитанниками, спасение жителей города или кого-то из учеников школы, борьба с коварными планами Арнольда и приключения вокруг новых технических изобретений являются основными движками сериала.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории лицензирования: продукты питания, товары для дома, товары для праздников, обучение и образование, аксессуары и другие.


Мультсериал «Сказочный патруль» рассказывает о юных волшебницах: Аленке, Варе, Маше, Снежке. Девочки переживают увлекательные приключения, учатся дружить и справляться со всеми трудностями вместе. Во 2 сезоне Аленка попадает в Сказочный мир, а Варя, Маша, Снежка и их друзья отправляются вслед за ней. Друзьям предстоит найти Аленкину семью, встретить правителя города, обрести новую подругу Алису и сразиться с Темным Повелителем. В 3 сезоне у девочек будут новые встречи и приключения, ведь все они отправляются в волшебный колледж. Да-да, и Алёнка вместе с Алисой. Окажется, что не всё так радужно и пополнению в рядах учащихся некоторые сверстники не будут рады. К примеру, Любава и две её приспешницы — великанша Настасья и кикимора Кика. Они постараются навредничать волшебницам. А в главных героинях в ответ проснётся вредная магия.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


Winx Club – сверхпопулярный телевизионный анимационный сериал с миллионами поклонников от дошкольного до взрослого возраста. На протяжении десятилетия аудитория любителей мультфильма растет, что позволяет ему оставаться одним из самых популярных анимационных сериалов в мире. 

Ежедневно сериал собирает у экранов миллионы зрителей, его показывают свыше 150 телеканалов по всему миру, а сам мультфильм – это сверхуспешная лицензия, по которой ежегодно производятся миллионы товаров.

Winx Club – это история о шести подругах, которые учатся в школе Алфея, лучшей школе фей волшебного измерения. Героини преодолевают множество испытаний, используя свою силу, ум и умение работать вместе. Когда им угрожает опасность, они превращаются в прекрасных фей, используют силу дружбы и свой волшебный дар, чтобы сражаться со злодеями и спасать мир от бед.

ЦА: 4-7.

Катагория: Анимационные.

Категории лицензирования: игрушки, печатная продукция, продукты питания, канцелярия и многие другие.


«Команда Флоры» – это сериал о захватывающих приключениях девочки Флоры и пятерых ее друзей – Чудо-Растений. Получив сигнал Зеленой Тревоги, дружная Команда Флоры спешит на помощь Природе: они спасают водоемы, горы и леса, помогают растениям и животным, попавшим в беду. Благодаря суперспособностям – силе разных растений, а также специальным машинам и технике, они быстро добираются туда, где требуется срочная зелёная помощь.

ЦА: 4-7.

Катагория: Анимационный, Сериальный.

Категории лицензирования: одкжда, обувь, товары для творчества, обучение и образование, развивающие игры и конструкторы и другие.


Мульсериал «Чуч-Мяуч» создан киностудией «Союзмультфильм» в 2021 году. Эта история о девочке Марусе и ее волшебном коте Мяуче. Они живут в городской многоэтажке, рядом с которой соседствует небольшой частный домик – магазин диковинных товаров Эммы Карловны. Маруся загадывает Мяучу желание, и у них начинаются волшебные приключения. Рядом с Марусей всегда ее верные друзья: умница Варя и робкий Миша. Что бы не натровила эта троица вместе с Мяучем, они всегда все возвращают на свои места и находят выход из любой ситуации без помощи магии, просто совершая добрые дела. Мультсериал развивает творческое мышление, фантазию детей, а также воспитывает ответственное отношение к своим поступкам.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный
девочки
4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости