r_arrow

Герои «Пчелографии» разместились в фотозоне термального комплекса

20 апреля 2022 г. 21:22
img

Яркая интерактивная детская  фотозона с героями «Пчелографии» украсит новый термальный комплекс «Термы ТЕНТОРИУМ SPA» в Перми.

«Пчелография» – это российский детский мультсериал.  Мультфильм поднимает проблему гибели пчел из-за обработки растений ядохимикатам, формирует у детей и взрослых экологическое мировоззрение.

Напомним, компания «Тенториум» занимается выпуском продукции для здоровья на основе меда, прополиса и других апикомпонентов. Персонажи «Пчелографии» отлично иллюстрируют тематику этого производства – продукты на основе даров пчел. Поэтому некоторое время назад компания «Тенториум» приобрела права на использование изображений героев мультсериала «Пчелография». 

Пространство, оформленное специально для юных посетителей комплекса, размещено на втором этаже. Забавные персонажи создают оригинальную композицию. Дети и взрослые смогут сами придумывать сюжеты для фотосессий. Например, с помощью пчелолета в компании Бармаша и девочки Ренаты они могут «отправиться в пчелопутешествие».

Любителям познавать мир понравятся фотографии с трудолюбивой пчелкой Жу-жу, а также с волшебным резиновым глобусом Шариком. Интересное взаимодействие на фото можно придумать с коварной Восковой молью, хулиганистым Бармашем или с любителем вкусной еды Трушем.

Фотозона выполнена из современных материалов. Фигурки подсвечиваются, а вся конструкция легко поддается чистке. Яркие и оригинальные фотографии посетителям термального комплекса гарантированы!

Для справки

Команда мультсериала уже давно реализует идею добрых отношений, взаимопонимания и заботливого отношения к планете в разных форматах.

К примеру, создана линейка лицензионной продукции:

  • комиксы, раскраски
  • детская настольная игра
  • канцтовары
  • детские носки с персонажами
  • герои «Пчелографии» размещены на детской серии молочного драже с продуктами пчеловодства
  • книга «Пчелография. Крылатое путешествие». 

Сообщает пресс-служба RG Bros Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости