r_arrow

Новинки лицензионной посуды из фарфора от ND Play

30 марта 2022 г. 13:15
img

ND Play представляет новинки – наборы посуды в подарочной упаковке «Мир Юрского периода», «My Little Pony» и «Coca-Cola». Также компания выпустила кружки-хамелеон «My Little Pony», «Игра престолов», «Рик и Морти» и «Холодное сердце». Эти бренды успели завоевать признание российских покупателей: товары с лицензионными дизайнами активно продаются в розничных магазинах.

Набор детской посуды «My Little Pony» состоит из 3 предметов: кружки, тарелки и салатника. Дизайн посуды создан по мотивам полнометражного мультфильма «My Little Pony: Новое поколение». Целевая аудитория мультфильма – девочки 4-7 лет. Яркая подарочная упаковка в цветах бренда привлечет внимание покупателей на полках и товарных стойках в магазине.

Товары с изображением динозавров пользуются активным спросом у детей и взрослых в России. Набор посуды «Мир Юрского периода» создавался для любителей динозавров и поклонников популярной кинофраншизы. Оригинальный дизайн передает атмосферу опасных джунглей и привлекает внимание темной цветовой гаммой. Фарфоровая посуда украшена изображениями Тирекса, Велоцираптора и Стегозавра.

Напиток «Coca-Cola» известен во всем мире, поэтому в дизайне посуды мы собрали надписи и названия бренда на нескольких языках. Набор посуды выполнен в узнаваемой красно-белой гамме с добавлением черного цвета. Посуда «Coca-Cola» заинтересует детей и взрослых.

Кружки-хамелеон часто дарят детям, друзьям и коллегам в качестве оригинального сувенира. При добавлении горячей воды в кружку проявляется новая картинка. В нашем магазине появились новые кружки-хамелеон для детей и взрослых: «My Little Pony», «Игра престолов», «Рик и Морти» и «Холодное сердце». Объем термокружек – 330 мл.

Сообщает пресс-служба ND Play

Анимационный Сериальный Игрушка
девочки
4 - 7
Российские новости