r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для детей 2-4 лет

11 марта 2022 г. 12:00
img

В этом выпуске мы продолжим знакомить вас с брендами для детей 2-4 лет. В нашу подборку вошли такие бренды, как: «Пчелография» от «RG Bros Studio», «Тима и Тома» и «Бурёнка Даша» от ГК «Рики», «Пугашки» от RED CARPET STUDIO и «Чуч-Мяуч» от brand4rent.

 

«Пчелография». Познавательный музыкальный мультсериал «Пчелография. Крылатое приключение» предназначен для семейного просмотра. Это первый анимационный российский сериал с сильной музыкальной и географически-познавательной составляющей. Каждая серия сопровождается музыкой, в которой адаптированы музыкальные традиции той или иной страны, и оригинальной запоминающейся детской песней. В саду, где цветут розы, девочка Рената знакомится с Пчёлкой Жу-жу. Рената ухаживает за розами, Жу-жу тоже очень любит цветы! Однажды родители подарили Ренате большой, резиновый глобус, и Пчёлка предложила Ренате вместе изучать Земной Шар. С помощью волшебного, пчелиного эликсира Рената обретает крылья, и подружки отправляются в путешествие. Пролетая над землей, Жу-жу знакомит Ренату с географией, заодно рассказывает, где и в каких странах родились любимые сказки. Кто такие пчелы, какие у них профессии? Кто живет на южном, а кто на северном полюсе? Как встречают Новый год в разных странах? Что такое Африка и Австралия? Где живут сказочные герои писателей ? Как победить Злодея и где найти сказочного хранителя волшебного кристалла Добрина-Понимателя? Злодей Бармаш и лентяй Труш тоже хотят найти «Добрин-Пониматель» и пытаются помешать главным героям в их благородной миссии…

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, продукты питания, аксессуары, товары для красоты и здоровья и другие.


«Тима и Тома» – проект Группы Компаний «Рики», производства Студии Компьютерной Анимации «Петербург». Сериал ориентирован на дошкольников – фантазёров и мечтателей, для которых мир полон приключений. Характеры обаятельных персонажей сериала настолько правдоподобны, что маленькие зрители легко узнают в них себя.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.


«Бурёнка Даша» – это уникальный мультипликационный караоке-проект, основанный на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах. Каждая песня – это увлекательное путешествие, в которое дружная семья Даши приглашает детей и их родителей. В игровой форме мы будем учиться народной мудрости, узнаем много нового, совершим невероятные открытия и, конечно, будем петь песни и веселиться!

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


«Пугашки» – нимационный сериал для дошкольников. Потомки сказочных существ – четверо друзей-волшебников с помощью магических способностей защищают свой родной лес, помогая его обитателям избавиться от страхов. Ура-ура! Начинается игра! В борьбе со страхами Пугашки мастера!

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: игрушки, канцелярия, товары для пращдников, обучение и образование, школьные принадлежности и другие.


«Чуч-Мяуч». Мульсериал «Чуч-Мяуч» создан киностудией «Союзмультфильм» в 2021 году. Эта история о девочке Марусе и ее волшебном коте Мяуче. Они живут в городской многоэтажке, рядом с которой соседствует небольшой частный домик — магазин диковинных товаров Эммы Карловны. Маруся загадывает Мяучу желание, и у них начинаются волшебные приключения. Рядом с Марусей всегда ее верные друзья: умница Варя и робкий Миша. Что бы не натровила эта троица вместе с Мяучем, они всегда все возвращают на свои места и находят выход из любой ситуации без помощи магии, просто совершая добрые дела. Мультсериал развивает творческое мышление, фантазию детей, а также воспитывает ответственное отношение к своим поступкам.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.

 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости