r_arrow

«Сладкая сказка» выпустила шоколадные яйца Mega Secret «Зебра в клеточку»

22 февраля 2022 г. 17:45
img

ГК «Сладкая Сказка» выпустила новинку под лицензией «Зебра в клеточку» — шоколадные яйца Mega Secret с коллекцией игрушек-топперов.

Одним из главных преимуществ бренда Mega Secret является то, что в каждом шоколадном яйце - коллекционная игрушка. Специально для яиц под лицензией «Зебра в клеточку» были разработаны игрушки-топперы. Это декоративные фигурки из мягкой резины в виде главных героев мультсериала, которые насаживаются на кончик карандаша или ручки в качестве украшения.

Всего в коллекции представлено 6 игрушек-топперов: обезьянка Яна, зебры Клеточка и Поля, крокодил Гоша, слон Родион и страус Паша.

Игрушки-топперы настолько забавные, что малыши наверняка захотят поиграть с ними и без карандашей, разыгрывая любимые сценки из мультсериала.

Помимо коллекционной фигурки в капсуле ребёнок также найдёт красочный вкладыш с изображением всей коллекции игрушек, которые он может собрать.

Второе большое преимущество бренда Mega Secret – это настоящий молочный шоколад швейцарской компании Barry Callebaut («Барри Калебаут»), из которого мы делаем наши яйца на собственной фабрике «МАК-Иваново».

Каждое яйцо упаковано в индивидуальную фольгу с уникальным дизайном с изображением коллекционных игрушек. Всего разработано 4 дизайна для фольги.

В торговые точки для поштучной реализации Mega Secret «Зебра в клеточку» поставляются в красочных дисплеях с топпером по 24 яйца в каждом.

Каналы сбыта — все категории торговых точек.

О лицензии:

«Зебра в клеточку» — российский мультсериал, созданный для детей от 3 до 7 лет киностудией «Союзмультфильм». Главная идея мультфильма заключается в воспитании толерантности. «Зебра в клеточку» показывает, как хорошо быть не похожим на других, и также с добротой относиться к окружающим, принимая их индивидуальные особенности характера или внешности.

Главные герои мультсериала, обезьянка Яна, зебры Клеточка и Поля, крокодил Гоша, слон Родион и страус Паша с братом яйцом Петей, живут на острове. Они все очень разные — со своими привычками и вкусами. Часто это приводит к недопониманиям и конфликтам, но зебра Клеточка всегда находит способ помирить друзей друг с другом и вернуть в атмосферу ощущение радости и добра.  

Мультсериал «Зебра в клеточку» появился только в 2020 году и сразу же снискал любовь у детей и их родителей. Он входит в ТОП-10 любимых сериалов для детей и по данным Mediascope. На канале «Карусель» мультсериал еженедельно показывает самые высокие рейтинги.

Посмотреть «Зебру в клеточку» можно на телеканалах «Карусель» и «О!» в прайм-тайм, а также на платформах IVI, Megogo, Ростелеком и YouTube.  

Ключевые преимущества продукта:

·         популярная лицензия,

·         6 игрушек-топперов в коллекции,

·         настоящий молочный шоколад,

·         сделано в России.

Сообщает пресс-служба ГК «Сладкая Сказка»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости