r_arrow

Vans и Crayola выпустили капсулу с кедами-раскраской

22 февраля 2022 г. 16:57
img

После двенадцатилетнего перерыва бренд Vans объединился с производителем художественных изделий Crayola для работы над новой капсульной коллекцией одежды, обуви и аксессуаров. Они посвятили ее творчеству в самых разных его проявлениях.

В коллаборацию вошли разные модели кед: принт одних похож на раскраску, на резиновой подошве других можно рисовать. А, например, белый верх кед ComfyCush SK8-Hi символизирует чистый холст, открывающий новые возможности для самовыражения.

Обувь дополняют футболки в белом, оранжевом, сером и черном цветах, а также толстовки из плотного хлопка. Завершить образ можно рюкзаками из хлопкового канваса с ручками сверху, пятипанельными кепками и высокими носками. Вещи украшены будто бы нарисованными от руки иллюстрациями.

Vans и Crayola выпустили капсулу с кедами-раскраской (фото 1)

 

Vans и Crayola выпустили капсулу с кедами-раскраской (фото 3)

 

 

«Crayola призывает всех выйти за привычные рамки и добавить в свой мир яркости и цвета. Мы рады снова объединиться с Vans, чтобы представить эту коллекцию, и по-новому взглянуть на креативность», — поделился вице-президент по развитию бизнеса и глобальному лицензированию компании Crayola Уоррен Шорр.

Капсула Vans x Crayola появится в официальных магазинах бренда, у партнеров и онлайн с 18 февраля.

Пишет buro247.ru

Российские новости