r_arrow

PUMA выпустила коллекцию Minecraft

16 февраля 2022 г. 13:42
img

Всемирно известный спортивный бренд PUMA создал линейку уличной одежды и обуви по мотивам популярной компьютерной игры Minecraft.

В коллекции представлены футболки, худи, штаны и замшевая овувь PUMA для детей и взрослых.

Одежда в белых, серых и черных тонах дополнена логотипами и персонажами игры. Например, безобидный для жителей и игроков оцелот изображен в прыжке, как знаменитый символ бренда PUMA.

Принты на обуви – сочетание зеленых, голубых и коричневых «пикселей», как на равнинах Майнкрафта. Фирменная полоска PUMA – формстрип – тоже оформлена принтами, на язычке – надпись PUMA и лицо крипера, враждебного моба. Подошва брендирована. В детской линейке, помимо классической модели Suede, представлены и кроссовки RS-Z.

К выходу коллекции в маркетплейсе на Bedrock Edition размещен закачиваемый платный контент – приложение PUMA DLC. Здесь игроки могут посетить виртуальный магазин PUMA, приобрести новый скин для своего персонажа, а затем поучаствовать в трех забегах и завоевать эксклюзивные призы.

Предметы коллекции PUMA х Minecraft можно приобрести в фирменных магазинах PUMA, на сайте PUMA.com и у отдельных ритейлеров по всему миру.

Вестник лицензионного рынка по материалам License Global

Фото: us.puma.com

За рубежом