r_arrow

ГК «Сладкая Сказка» выпустила сдобное печенье в сахарной обсыпке Regnum «Фееринки»

9 февраля 2022 г. 16:34
img

Новинка производится в форме цветов на фабрике ГК «Сладкая Сказка» «МАК-Иваново». В составе продукта нет трансжиров и искусственных красителей с ароматизаторами.

Печенье содержит натуральную ваниль, которая придает ему легкий, приятный аромат и сладкий вкус.

Продукт выпускается в коробке в форме домика и с изображением главных героинь мультсериала «Фееринки». Всего в линейке два дизайна — с Дремой и Фантиком и с Бусинкой и Буковкой.

В торговые точки продукт поставляется в гофрокоробах по 10 коробок (пачек) печенья в каждом.

Каналы сбыта – все категории торговых точек.

О лицензии:

Мультсериал «Фееринки» рассказывает про пять феечек: четырёех девочек и их наставницу. Они живут в человеческой квартире, учатся управлять своими способностями, дружить, общаться друг с другом и справляться с разными опасностями. Основная мысль мультфильма в том, что феечки и эльфы живут среди нас, помогая во всём и принося пользу. А когда мы вырастаем, вырастают и они, превращаясь в наших муз, вдохновляющих на создание произведений искусства и научные открытия.

Главные героини, Бусинка, Фантик, Дрема, Буковка и Терция, феечки самых разных возрастов, поэтому они будут интересны девочкам от 6 до 11 лет: тут и поучительный и познавательный контент, и первая любовь, и секреты, и магия, и мультикультурный контент.

Несомненным преимуществом мультсериала является единый сюжет, связывающий все серии между собой.

На YouTube канале у «Фееринок» 140 тысяч подписчиков и 67 миллионов просмотров. Также все эпизоды мультсериала можно посмотреть на стриминговых площадках IVI, Okko, Leo Pony, Start, Кинопоиске HD и МегаФоне TV. Постоянные трансляции проходят на канале «Карусель».

Благодаря классному приложению «Фейнет. Игры для девочек» поклонницы мультсериала смогут ощутить себя настоящими феями и поиграть за любимых персонажей. Это создаст ещё большую привязанность к бренду и, соответственно, увеличит спрос на продукты с изображением фееринок.

Ключевые преимущества продукта:

·         популярная лицензия,        

·         фигурное печенье с уникальной рецептурой,

·         не содержит трансжиров,

·         не содержит искусственные красители и ароматизаторы,

·         российское производство.

Сообщает пресс-служба ГК «Сладкая Сказка»

Анимационный
девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости