r_arrow

Готовый завтрак с хрустящим маршмеллоу Happy Mallow The Batman

9 февраля 2022 г. 15:53
img

3 марта в кинотеатрах состоится премьера фильма «Бэтмен», где главную роль сыграет Роберт Паттинсон. В небезызвестном Готэме происходит серия нападений на местную элиту и Бэтмен снова берется за дело. Загадочные улики приводят его в самые темные закоулки преступного мира, где он встретит Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Ему предстоит непростая задача - отличить друзей от врагов и восстановить справедливость.

Специально к премьере ГК «Сладкая Сказка» подготовили новинку в линейке Happy Mallow под новой лицензией The Batman. Готовый завтрак с хрустящим маршмеллоу стал первым продуктом в лицензии и впереди вас ждет еще много сюрпризов.

Happy Mallow The Batman — это яркое сочетание кукурузных шариков и хрустящего маршмеллоу, которое перевернет привычные представления потребителей о сухих завтраках.

Для завтрака мы используем 100% натуральный хрустящий маршмеллоу, который до ГК «Сладкая Сказка» на российском рынке не использовал никто. Он высушивается по специальной технологии до легкого хруста и когда попадает в молоко, то снаружи становится мягким, а внутри остается хрустящим.

Завтрак Happy Mallow The Batman не содержит глютен — сложный белок, содержащийся в большинстве злаковых культур. Продукция без глютена предназначена для людей, которые его не переносят, потому что он может вызвать сильнейшую аллергию. Однако сегодня многие покупатели выбирают безглютеновые продукты, считая их обязательной частью здорового питания.

Кроме того, сухой завтрак является источником пищевых волокон, содержит железо и витаминно-минеральный комплекс.

Продукт производится на нашей собственной фабрике «МАК-Иваново» без использования искусственных красителей и ароматизаторов.

Стильная черно-красная коробка с изображением Бэтмена на лицевой стороне притягивает к себе взгляд и пробуждает желание сейчас же приобрести продукт.

Внутри коробки - два металлизированных пакета. В одном – кукурузные шарики, в другом – хрустящий маршмеллоу. Благодаря этому потребитель сможет смиксовать свой завтрак в удобных для него пропорциях.

С заботой о потребителе в каждую упаковку готового завтрака вложены прозрачные стикеры, с помощью которых можно закрывать металлизированные пакеты.

Важно! Чтобы маршмеллоу оставался хрустящим, его нужно держать закрытым.

В торговые точки сухой завтрак Happy Mallow поставляется в гофрированных коробах по 10 штук в каждом.

Каналы сбыта – гипермаркеты, супермаркеты, минимаркеты, АЗС, интернет-магазины, а также магазины типа «Читай-город», «Республика», островки сладостей и магазины с необычными сладостями.

О лицензии:

Бэ́тмен – это супергерой, персонаж комиксов издательства DC Comics. Он был создан художником Бобом Кейном и писателем Биллом Фингером в 1939 году и до сих пор остаётся одним из самых популярных и известных героев комиксов.

В переводе с английского Batman означает «человек-мышь». Бэтмен — это тайное альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна. В детстве он стал свидетелем жестокой смерти своих родителей и поклялся посвятить свою жизнь борьбе за справедливость. По ночам он переодевается в костюм летучей мыши и выходит на улицы Готэма, чтобы противостоять преступникам разных мастей.

Главной особенностью Бэтмена является то, xто в отличие от многих современных супергероев он не обладает сверхъестественными способностями. В своей борьбе он пользуется высоким интеллектом, боевыми искусствами, познаниями в науке и технике.

В 2011 году по версии IGN Бэтмен занял 2 место в списке «Сто лучших героев комиксом всех времён», уступив только Супермену. За свою историю Бэтмен был удостоен множества наград, в том числе премий Кирби, Айснера, Harvey Award и других.

Бэтмен – это не только комиксы. Это ещё и целый ряд видеоигр, книг, театральных постановок, мультфильмов и, конечно же, фильмов, которых было снято не меньше 15. Роли Бэтмена в разное время исполняли такие актёры, как Роберт Ролли и Джонни Дункан, Адам Уэст и Майкл Китон, Вэл Килмер и Джордж Клуни, Кристиан Бэйл и Бен Аффлек и другие.  

Ключевые преимущества продукта:

·       уникальный продукт,

·       популярный герой на упаковке,

·       необычное сочетание шариков и хрустящего маршмеллоу,

·       без глютена,

·       источник витаминов и пищевых волокон,

·       100% натуральный маршмеллоу.

Сообщает пресс-служба ГК «Сладкая Сказка»

Российские новости