r_arrow

Героев «Пчелографии» теперь можно попробовать на вкус

9 февраля 2022 г. 16:33
img

Лицензионный партнёр «Пчелографии» – группа предприятий «Тенториум» – начинает выпуск леденцов в форме героев мультсериала. Свою форму леденцам подарят яркие герои, полюбившиеся зрителям: пчелка Жу-Жу, Бармаш, Восковая моль, Труш, Капибара, Кот и Зло. Для продукта разработана рецептура только из натуральных компонентов с добавлением меда и экстракта прополиса. Прополис – признанный наукой природный иммуномодулятор с противовирусными и антибактериальными свойствами.

Леденцы будут изготавливаться на современной заводе TENTORIUM RULAND, который работает в соответствии с требованиями HACCP (ХАССП) и GMP. Все сырье проходит лабораторный контроль-анализ качества на соответствие ГОСТ. Производственные процессы максимально автоматизированы, а сам завод почти полностью автономен и экологичен.

Реализация леденцов будет осуществляться через дистрибьюторскую сеть компании, онлайн на маркетплейсах, в собственном флагманском магазине и сети сервисных центров.

Это уже не первый совместный проект «Пчелографии» и группы предприятий «Тенториум». 

«В нашем ассортименте уже есть ряд детской продукции, в дизайне этикеток которых использованы герои мультфильма. Теперь линейка расширится натуральными леденцами в форме персонажей «Пчелографии». Производство леденцов – это новое направление, к которому компания подошла со всей ответственностью. Мы высоко ценим качество и безопасность своей продукции. Поэтому наши леденцы будут не только вкусные – что важно малышам, но и безопасные, натуральные и полезные, что оценят мамы» – прокомментировал коммерческий директор ГП «Тенториум» Алексей Исаков.

В настоящее время мультфильм «Пчелография» активно развивается сразу в несколько направлениях: к выпуску готовится новая серия, расширяется сетка трансляций, мультфильм переводится на новые языки, участвует в престижных профессиональных конкурсах, совместно с международным благотворительным фондом «Планета пчел» ведет детский конкурс-проект «Медовый меридиан» о важности пчел на планете. В планах лицензиара бренда Пчелография ООО «Ар Джи Бразерс студио»   планирует производство одежды с изображением героев, пищевых продуктов для детей, игрушек, детских игровых тематических комплексов и ищет партнеров на эти  и другие товарные категории.

«Пчелография» – динамично развивающийся проект с хорошими перспективами. Производство леденцов – как раз одна из них. Сотрудничая с компанией «Тенториум», мы уверены в их высокопрофессиональном подходе, в том числе в качестве продукции – ведь на нас лежит большая ответственность перед нашими маленькими зрителями – будущими потребителями продуктов» – отметила заместитель директора студии Вера Казина.

Сообщает пресс-служба «Ар Джи Бразерс студио» 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости