r_arrow

Ледяные скульптуры Канала Disney в Парке Горького

19 января 2022 г. 14:10
img

В честь юбилея российского Канала Disney, которому 31 декабря исполнилось 10 лет, в Парке Горького на Пушкинской набережной установили ледяные скульптуры героев популярных мультфильмов. Экспозиция с любимыми персонажами Disney, созданными изо льда талантливыми скульпторами из разных городов, представлена в рамках фестиваля «Снег и лед в Москве».

Канал "Дисней" приглашает москвичей и гостей столицы в Парк Горького на выставку ледяных скульптур героев мультфильмов, которые имели наибольшей успех у зрителей за 10 лет эфирного вещания телеканала в России. Экспозиция Канала Disney стала частью международного фестиваля «Снег и лед в Москве», который пройдет в Парке Горького до конца февраля.

Посетители парка могут увидеть скульптурные композиции с Микки Маусом и его друзьями, героями анимационных фильмов «Холодное сердце» и «Моана», мультсериалов «Леди Баг и Супер-Кот», «Гравити Фолз» и «София Прекрасная». Все эти мультфильмы вошли в список наиболее популярных проектов за 10 лет вещания Канала Disney в России.

На фото: Парк Горького, Ледяные скульптуры 2022

Полюбоваться ледяными фигурами персонажей "Дисней", созданными талантливыми скульпторами из Пензы, Тюмени, Ижевска, Москвы, Санкт-Петербурга и Минска, можно абсолютно бесплатно. Выставка Канала "Дисней" расположена на Пушкинской набережной в Парке Горького со стороны Крымского вала.

Сообщает пресс-служба The Walt Disney Company СНГ

Российские новости