r_arrow

В Минске открылся магазин с одеждой бренда Лукашенко "Первый"

22 декабря 2021 г. 16:31
img

Первый магазин с сувенирами от президента Белоруссии Александра Лукашенко открылся в одном из торговых центров Минска. Об этом в субботу, 18 декабря, сообщает агентство БелТА.

Белорусскому лидеру на день рождения в августе подарили набор футболок с его известными цитатами. Тогда президент пообещал подумать над разработкой собственной линейки сувенирной продукции.

Магазин, получивший название «Первый», вызвал большой интерес у покупателей. На церемонию открытия прибыли толпы граждан, среди них также были замечены некоторые чиновники, например замглавы президентской администрации Игорь Луцкий.

Одежда с президентской символикой отшита на предприятии «Беллегпрома». На открытие магазина пришла глава концерна Татьяна Лугина. По ее словам, продукция магазина получила большую популярность у аудитории, некоторые даже закупают товар коробками.

«Нам очень приятно, что на открытии магазина стоит очередь. <...> Видишь, какое большое желание есть через такую форму проявить свою консолидацию с политикой главы государства, поддержать его?» — обратилась Лугина к одному из журналистов.

Покупатели могут приобрести в магазине футболки с известными цитатами Лукашенко, такими как «Будет очень интересно» и «Раздевайтесь и начинайте работать».

Пишут «Известия»

Фото: Wikipedia

Российские новости