r_arrow

Воплощай мечты с Matchbox

22 декабря 2021 г. 17:35
img

Приближаются новогодние праздники – время исполнения желаний. Порадовать детей можно, подарив им самую желанную игрушку – автомобиль.

О чем мечтают все дети? Конечно, почувствовать себя взрослыми и поуправлять настоящими автомобилями, которые они видят каждый день на улицах города. Осуществить такую мечту очень просто, ведь Matchbox дает такую возможность!

Бренд игрушек Matchbox, принадлежащий компании Mattel и известный своими реалистичными моделями транспортных средств и игровыми наборами, воплощает мечты миллионов в реальность, предлагая всем детям в мире реалистичные модели автомобилей. Машинки Matchbox выглядят, как настоящие, поэтому с их помощью дети могут исследовать и познавать мир таким, какой он есть.

Уже почти 70 лет международный бренд Matchbox дарит шанс каждому получить свой автомобиль для удивительных приключений! Легендарные литые машинки Matchbox с аутентичными деталями, максимально точно передающими образы своих реальных прототипов, на шаг приближают автолюбителей к исполнению мечты — вне зависимости от возраста.

Чтобы воплотить эту идею в жизнь и подарить поклонникам радость и яркие впечатления от обладания миниатюрной моделью, команда Matchbox постоянно сотрудничает с известными автомобильными брендами и дизайнерами.

Кроме того, Matchbox дает возможность исследовать мир благодаря разным игровым наборам. Реалистичная детализация набора Matchbox «Пожарное депо» подскажет маленьким храбрецам множество захватывающих игровых сюжетов. А игровой набор «Помощь на сафари» непременно придется по душе детям, которые интересуются дикими животными. С ними дети смогут придумывать и воплощать различные сюжеты, которые стимулируют развитие воображения.

Как и в настоящей автопромышленности, все модели Matchbox продуманы до мелочей. Они тоже участвуют в тест-драйвах, обзорах и фотосессиях и даже снимаются в рекламе. Здесь все, как настоящее, только в миниатюре.

Легендарные литые машинки и игровые наборы Matchbox можно приобрести в сети магазинов «Детский мир».

Мечтайте и воплощайте желания с Matchbox!

Сообщает пресс-служба Mattel Россия

Российские новости