r_arrow

Урбанистическая коллекция носков от блогера Ильи Варламова

8 декабря 2021 г. 17:19
img

Популярный блогер, журналист, урбанист Илья Варламов выпустил свой новый мерч — яркие носки с забавными рисунками. Оригинальность комплекта из 12 носков (есть и минивариант — 6) в том, что носки не парные. Каждый экземпляр индивидуален.

«Друзья, важная новость: я нашёл решение для всех, кто часто теряет второй носок. Вам больше не нужно складывать носки парами или стесняться носить разные. Мы разработали крутые носки без пары. Всего 12 разных носков, и они отлично сочетаются друг с другом, — объяснил идею Илья Варламов в инстаграме. — Больше никаких поисков второго носка! Теперь всего-то нужно выбрать из 66 возможных вариантов. Так что советую планировать свой лук с вечера или полностью довериться случаю и доставать носки вслепую. Любой вариант будет выглядеть круто».

На картинках изображены сам Илья Варламов, метро, двойная сплошная, многоэтажка, велодорожка и велосипеды. 

Носки длинные, чтобы в них было тепло и все видели, какие у вас крутые урбанистические носочки. Все — со спортивной резинкой, которая начинается от щиколотки и не давит.

Свой магазин мерча Илья Варламов открыл в мае 2021 года выпуском фирменных тельняшек. Урбанистические носки уже доступны по ссылкам ниже. Консерватор, которому неуютно в разных носках, может купить два одинаковых набора, чтобы составить пары.

Сообщает merchnews.ru

Российские новости