r_arrow

ND Play выпустила настольную игру «Гравити Фолз»

4 ноября 2021 г. 10:30
img

В новой игре «Гравити Фолз. В погоне за приключениями» вы будете проходить испытания, и зарабатывать очки вместе с Диппером, Мэйбл, Дядюшкой Стэном, Венди и Зусом. Для победы все средства хороши: очарование Пухли, коварность Гидеона и даже гномы, готовые испортить планы.

Быстрая и азартная карточная игра «Гравити Фолз» по мотивам мультсериала Disney рассчитана на 2-4 человек и 10-30 минут игры. В наборе вы найдете 34 карты персонажей, 16 карт приключений и правила игры, которые будут понятны детям и взрослым.

В колоде спрятаны 4 специальные карты, которые дают игроку преимущество перед соперниками: переманить любого персонажа к себе, перемешать все карты персонажей и раздать заново и так далее.

Главная цель игры – пройти как можно больше приключений и получить победные очки.

В начале игры игрокам раздают 4 карты персонажей и 2 карты приключений. Все участники делают ход по очереди, ходы передаются по часовой стрелке – каждый раз это будет игрок слева. В свой ход игрок выкладывает карту персонажа перед собой с целью закрыть одно из приключений, а в конце хода берёт одну карту из колоды персонажей и передаёт очередь соседу. Каждый разыгранный персонаж может переманить любого героя у соперника и отправиться с ним в путешествие. Для этого используются специальные карты.

Игра подходит к концу, когда один из игроков собирает 3 приключения. После этого учатсники считают заработанные очки и определяют победителя. Также вы можете выбрать режим «Большая игра» и сыграть несколько партий подряд с целью набрать 30 баллов.

На выставке «Мир детства-2021» новинка «Гравити Фолз» пользовалась популярностью у оптовых и розничных клиентов.

Настольная игра подчеркнет теплую атмосферу семейных посиделок и дружеских встреч: вам не придется долго разбираться в правилах и объяснять их близким людям. За пару часов в игру можно сыграть от 4 до 12 раз, вы и не заметите, как быстро пройдет время!

Яркие карточки и несложная механика помогут надолго удержать внимание и интерес детей к игре. Вместе с ребенком вы весело проведете время за прохождением приключений, поможете ему развить внимание, любознательность и творческое мышление.

Для того чтобы сын или дочка чаще играли в развивающие настолки, рекомендуем хранить коробочки с играми в зоне видимости ребенка. Тогда дети не забудут про настольные игры и будут чаще предлагать вам поиграть с ними.

Купить настольные игры оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте ND Play.

Сообщает пресс-служба ND Play

мальчики/девочки
8 - 12 | 18 - 100
Российские новости