r_arrow

Кросс-категорийное промо «Царевны» на Wildberries

4 ноября 2021 г. 15:52
img

С 15 октября по 30 октября на онлайн-маркетплейсе Wildberries прошло масштабное кросс-категорийное промо по продвижению лицензионных товаров бренда «Царевны».

В промо приняло участие 13 лицензиатов и более чем 200 товарных наименований продукции. В ассортименте промо были представлены fashion-куклы, наборы для творчества, развивающие игры, большое разнообразие кондитерской продукции, товары для дома, одежда и аксессуары, и многое другое с героинями мультсериала «Царевны».

В период акции на Wildberries был размещен баннер на главной странице маркет-плейса, баннеры в разделах акции, детям и игрушки.

Ксения Гордиенко, директор департамента анимации «СТС Медиа»: Мы очень рады провести такое масштабное промо Царевны на одном из крупнейших маркетплейсов страны. Специфика маркетплейсов позволила включить в промо одновременно более 200 товарных наименований от наших уважаемых партнеров-лицензиатов.

Анимационный сериал «Царевны» - это совместный проект холдинга «СТС Медиа» и кинокомпании СТВ, созданный студией анимационного кино «Мельница».

Сообщает пресс-служба «СТС Медиа»

Анимационный
девочки
4 - 7
Российские новости