r_arrow

Новости Каталога брендов. 27 октября-2 ноября.

1 ноября 2021 г. 19:53
img

Сегодня в выпуске: новый лайфстайл бренд BRITTO от компании CPLG и топ-10 брендов по запросам читателей на сайте Вестника за октябрь. В тройке лидеров «Три кота», «Смешарики» и «Фиксики». Полный рейтинг в нашем обзоре.

WildBrain CPLG – международное лицензионное агенство. Портфель компании содержит 70+ брендов для любой целевой аудитории: Щенячий Патруль, Brawl Stars, Sonic, Губка Боб, Черепашки Ниндзя и многие другие, включая бренды крупных международных компаний: VIACOM CBS, Paramount Pictures, MGM, SEGA. Компания обладает собственными ресурсами по разработке и продвижению контента, а реализованные кейсы позволяют принести новые идеи на российский рынок и предложить новые инструменты для увеличения продаж.


BRITTO® - это глобальный life-style бренд, основанный в 1989 году всемирно известным художником Ромеро Бритто, основная миссия которого - вдохновление людей на счастье, веселье, любовь и оптимизм во всем мире с помощью ярких цветовых палитр, знаковых изображений и веселых сцен. Бренд является синонимом счастья и веселья, сочетая уникальные произведения искусства с инновационным дизайном, креативностью и качеством. Искусство слишком важно, чтобы им не делиться им, мы надеемся с его помощью создавать счастье в мире. ЦА: 12-18, 18+. Категория: Lifestyle, Арт-лицензия, Селебрити.


                                    Топ-10 брендов по запросам за октябрь.

Сегодня в Каталоге Вестника более 280 брендов. Посетители нашего сайта часто ищут информацию по интересующим их лицензиям. Это можно сделать как через общий поиск по сайту, так и через поиск по каталогу брендов. В результатах поиска появляются не только новости по бренду за минувшие три года, но и страницы этих лицензий в Каталоге с указанием контактов правообладателей и презентациями лицензий. 

Проанализировав сводную статистику запросов, мы составили свой небольшой редакционный рейтинг брендов по интересам наших читателей. Сегодня топ-10 популярных запросов выглядит так: