r_arrow

Робокар Поли выпустил новый эпизод «Спортивных челленджей» вместе с центром синхронного плавания Олимпийской чемпионки Марии Киселевой

28 октября 2021 г. 19:57
img

ROI VISUAL продолжила съемку программы «Олимпиада: Спортивные челленджи с Робокаром Поли» и выпустила новую серию, посвященную синхронному плаванию.

Проект рассказывает об олимпийских видах спорта и приглашает детей вместе с Робокаром Поли выполнить мини-челленджи. Шоу производят в России, запись эпизода о синхронном плавании проходила при поддержке Москомспорта в «Центре по синхронному плаванию Марии Киселевой».

Мария Киселева, синхронистка, трехкратная Олимпийская чемпионка отметила: «Сегодня популяризация спорта – это крайне важная задача, и «разговор» с детьми на понятном им языке – верный залог успеха. В этой связи проекты, подобные этому, не только вызывают интерес детей, но и вносят свой вклад в достижения спортивных результатов нашими спортсменами».

Андрей Ежов, директор офиса ROI VISUAL по Европе, России и СНГ прокомментировал: «“Олимпийские” выпуски с Робокаром Поли набрали уже более 500 000 просмотров на YouTube, что подтверждает интерес зрителя к теме спорта и проекту в целом. Мы планируем продолжить работу над созданием новых серий, в ближайшие дни выйдет еще один эпизод о плавании. Съемка этой программы проходила на базе спортивной школы плавания «Mad Wave», в ней принял участие многократный призер и победитель международных соревнований и Олимпийских игр Евгений Лагунов».

Сообщает пресс-служба офиса ROI VISUAL по Европе, России и СНГ

Анимационный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости