r_arrow

Мультсериал «44 котенка» приглашает всех на выставку бездомных животных «Надо брать! Осенью!»

29 сентября 2021 г. 20:34
img

Пушистые непоседы из мультсериала «44 котенка», Лампо, Миледи, Пилу и Пончик будут ждать всех 3 октября 2021 года в пространстве «АНГАР» на территории «Хлебозавода №9», где соберутся более 120 собак и кошек из приютов. 

Животные на этой выставке передаются в семьи абсолютно бесплатно, но только по договору. Поэтому всем, кто захочет забрать друга из приюта, важно взять с собой паспорт. 

Герои «44 котенка» когда-то тоже были бездомными. Благодаря доброй бабушке Пине у них теперь есть дом, но они не понаслышке знают, как нелегко живется на улице, и с какими трудностями приходится сталкиваться. Поэтому они с большим удовольствием приняли участие в благотворительной выставке «Надо брать!» и подготовили брендированные комплекты с необходимыми вещами для пристроенных питомцев и их хозяев. 

Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты, стерилизованы и все они ищут дом!

Если возможности забрать питомца домой нет, но очень хочется помочь, то можно принести подарки для жителей приютов. Они будут рады сухому корму, консервам, поводкам и ошейникам, мискам, игрушкам, лекарствам. Также на выставке гости узнают, как можно помогать бездомным животным в приюте или удаленно.

В яркой фотозоне «44 котенка» можно будет сделать памятные снимки с героями мультсериала. Также любой желающий сможет принять участие в благотворительной лотерее и выиграть призы от 44 котят. 

На благотворительном маркете можно будет приобрести памятные сувениры, все вырученные средства от продажи которых будут направлены на помощь бездомным животным. На «Хрумкорте» все желающие смогут перекусить и выпить кофе. 

Время и место проведения выставки:

3 октября 2021 с 12:00 до 18:00

Адрес: «Хлебозавод №9», пространство «АНГАР», Новодмитровская ул., д.1, стр.4, м. Дмитровская

Вход свободный

О мультсериале «44 котёнка»

Мульстериал «44 котенка» — это история о четырех пушистых героях Лампо, Миледи, Пилу и Пончик, которые играют в музыкальной группе «Кис-кис-коты», живут в доме у бабули Пины и в каждой серии сталкиваются со множеством веселых и интересных миссий, а также помогают тем, кто попал в беду. Мультсериал учит бескорыстной дружбе и помощи. Взрывное сочетание ярких сцен, юмора, дружбы и прекрасных саундтреков делает сериал «44 котёнка» выдающимся во всем мире. 

Об организаторе

Благотворительный фонд защиты животных «Вирта» был зарегистрирован в 2011 году. Основатель благотворительного фонда – Дарья Хмельницкая. Миссией фонда по сей день является развитие ответственного отношения к животным в России. Все мероприятия, организуемые фрндом «Вирта» направлены на помощь приютам, а также на изменение отношения к бездомным животным и уменьшение их количества. 

Сообщает пресс-служба Rainbow Россия

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости