r_arrow

Red Carpet Studio - на фестивале “Чашка”

25 августа 2021 г. 13:47
img

Red Carpet Studio в партнерстве с фестивалем чая, кофе и шоколада “Чашка” организует детский уголок на мероприятии и проведет творческие занятия для детей разного возраста.

Мастер-класс студии пройдет 28 августа в 12.00. Маленькие гости фестиваля смогут познакомиться с персонажами мультсериала “Космический Доктор Кот”, поиграть в игру на тему здорового образа жизни, и раскрасить любимых героев. А на уличном пространстве фестиваля на протяжении двух дней всех гостей будет встречать настоящий Космический Доктор Кот, которого можно будет обнять и сделать фото на память.

Фестиваль «Чашка» – это настоящий праздник вкусов, ароматов и творчества для всей семьи. На фестивале будут представлены увлекательные активности как для взрослых, так и для детей. Скучно не будет никому!

Фестиваль “Чашка” пройдет на территории Музея Москвы (Зубовский бульвар, д.2). Время работы фестиваля 28 августа с 10.00 до 21.00, 29 августа с 10.00 до 20:00. Вход на фестиваль свободный, без возрастных ограничений. Все активности бесплатные. Посетителям необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте фестиваля.

Сообщает пресс-служба Red Carpet Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости